Марина

В тюрьме столько не сидят, сколько мы в Интернете...

Ответы
К В - 2.

Приехал как-то в тюрьму министр МВД с проверкой..Видит все камеры нараспашку...надзирателей нет...Он спрашивает начальника тюрьмы-" Как тебе это удалось?"..." А я им просто интернет провел."

Наталья Гриневская

Мать, не вникай! Что- Там, что- Там, Весело первые 5 лет, а потом- Время уходит в Никуда в основном. Кайфовать можно только - когда Близким также Здорово! И между Вами- никого и ничего!

Владимир Максимов

Это кому какие грехи приходится искупать: искушение человеческих ошибок или дьявольское любопытство подсматривать, подыгрывать или воровать чужие фильмы...

Валентина Пилюгина

Всё зависит от меры свободы каждого... Кто хочет быть пленным, тот и в плену: интернета ли, человека ли, проблемы какой, безденежья и т. п.

Moses Tavdidishvili

Вопрос некорректный...В тюрьме сидят бесплатно, да и кормят по графику....А за интернет тебе и платить приходится, и питаешься кое-как!

Юр
Юрий

Да поддерживаю. Но по сути чем себя занять если погода плохая и на работе устаешь.. Только в выходные можно и посидеть в интернете...

Luda Larina

Да.Марина,сядешь на часок.а .глядь, уже и два. А дома дела,дела.но интернет ведь тоже порой нужен, узнаёшь про всё на свете.

Алёна Валерьевна

Три года уже оттянула срока в
Интернете ,четвертый пошел :-)).А ведь и не
убила никого и не грабила

Метеор

не надо только Интернет с тюрьмой сравнивать,нажал крестик справа наверху ...и пошел гулять

Макс

Но так же неплохо проигрывать учимся и выигрыш спокойно принимать !

Геннадий Быков

Если бы в тюрьме был бы интернет, то сжали бы на конкурсной основе!

Fribus2004

Каждому в этом Мире свое! Комуто Интернет,а комуто и Тюрьма.

Валентина Романовская

но зато нет такого удовольствия. так что можно и посидеть...

Люся Михайленко

Здесь приятней и интересней... лучше в инете, чем в тюрьме..

Сергей Терентьев

Ну я не знаю,как в тюрьме, а в инете я редкий гость..!)))

Тамара Борисова

До некоторых тюремных сроков мы еще не дотягиваем...

Олег Голубев

В тюрьму сажает судья, а за компьютер садимся сами.

Елена Крайнова

у меня срок маленький, но видимо скоро уйду по УДО

Юлия Самигуллина

Жестокая правда. В тюрьме тоже сидят в Интернете)

Миша Миша

В тюрьме телефоны доступны. Они сидят в квадрате