Stop Пиар Иван Пауэр

Во что играют трусы ?

Ответы
Василий Тимощук

но, не в хоккей 😁🤗 это уж точно ...

Stop Пиар Иван Пауэр

так что в хоккее то происходит , что за загадки ?

Василий Тимощук

во что играют трусы ?🤗

Надежда Лебедева

знаю во что не играют... в хоккей...

Stop Пиар Иван Пауэр

А чё там располагать , просто представьте как вы летите и как приземляетесь

Надежда Лебедева

Это не моё и никогда им не было...

Надежда Лебедева

Хоккей в молодости любила смотреть с комментами Николая Озерова!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

И где вы там наблюдали смелость?

Надежда Лебедева

Ванечка , я говорю о песне и о чувствах, что вызывала игра нашей сборной... было радостно...

Особенная Особа=)

Ти чоооо!!! Оны вапще иградь бояцо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В государства!)))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Трусы не играют

Stop Пиар Иван Пауэр

А чем же они тогда занимаются ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Без понятия. Есть идеи?

Наталья Нет!!!

В прядки ☝️

Yuri Kozhevatov

В убегайку

Stop Пиар Иван Пауэр

Да когда же они все поразбегаются вместе с предателями , хамелеонами и лакеями, чтоб страну путевую можно было построить

Yuri Kozhevatov

Крысы уже не дадут!

Stop Пиар Иван Пауэр

А если их тупо утопить , как в удивительном путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции , сыграть им на дудочке крысиные нотки и т д

Yuri Kozhevatov

У них слуха нет!да и Озеро их стихия!просто тупик!дарю классику...М Ю.Лермонтов ...Парус .. рекомендуется для изучения в начальных классах средней школы... Гребёт гребец, галера мчится И мачта гнётся и скрипит... он двадцать лет на ней кормИтся ...Увы!! от счастья не бежит!

Stop Пиар Иван Пауэр

Я смотрю что то вы там почти всех классиков собрали , думаю что вы тоже скоро станете им , тупым и неинтересным классиком которого редко кто будет почитывать , но всё же вы будете классиком и близкие вам люди будут гордится Вами

Yuri Kozhevatov

Стану-и посадят...😪😪😪

Евгения

В футбол

Stop Пиар Иван Пауэр

Мда , как глухой с немым встретились

Евгения

Ну что ж, бывает и такое)) 😂😂😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , даже анекдот есть такой

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой долгий он , лучше уж сами подсуетитесь , пошли немой и глухой на лево , а по дороге встретили слепого, познакомились , пошли дальше и встретили хромого , вообщем чем дальше тем было им веселей

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошая песенка , даже глухой такую споёт

Светлана Филюкова

В ХОККЕЙ

Георгий Клинцов

В ШОРТЫ.

Алексей Пимяков

в трусы

Ольга Андреева

Гребля

Алексей Горталов

В очко

Stop Пиар Иван Пауэр

И чем же они боятся цифру 21?

Алексей Горталов

Они друг друга боятся