Илюся

Вы лечились медицинскими пиявками??? Поделитесь впечатлениями... есть ли эффект от подобного лечения???

Ответы
Андрей Кошкаров

есть, пиявки высасывают сгустки крови, кровь чистится. Гирудотерапия может и хорошо повлиять на мультияичники, если хотеть забеременеть... конечно, это не приятно и следы от мерседеса остаются, но можно попробовать этот способ. Но я не верю в его эффективность.

Илюся

ясно,спасибо!

Galina Galina

Сама не лечилась, но однажды знакомый попросил зайти в одну специальную аптеку (я рядом была) и взять для него. Я как на эти твари посмотрела, мне аж плохо стало. А ему, говорит, помогли, у него колено там что-то болело...

Илюся

и я маме ставила на колени..

Антон Лазарев

не пробывал но эфект есть пиявка по версии формакологии чистит кровь и в принцепи эфект ее лечения используетса восновном у дерматологов

Илюся

ок,спасибо!

Антон Лазарев

оно тебе надо

Илюся

да!

Антон Лазарев

во народ в средне вековье возврощаетесь по техоньку)

Илюся

с высокими технологиями..))

Павел Шило

Были у меня две пиявки женского пола, а третья пиявка говорит перестань меня выставлять в плохом свете. Выши 49 Вы ещё бодричком.

Илюся

ага,спасибо,Павел!)))

Veles Great

не личился, но пиявок сажал. Ощущение как будто маленькая штуковина высасывает из тебя кровь. В роде бы эффективно

Илюся

ок,спасибо!

Ол
Ольга

говорят, есть...я не пробовала, но мнения практически все сведены к одному - это стоит практиковать

Ол
Ольга

может быть...

Илюся

точно! И удачи Вам!

Ол
Ольга

и вам, Илюся)

Илюся

спасибо! 🌹

Ол
Ольга

🙂

Алексей Белоус

Лечился, на счет эффекта не знаю, но кровь из ранок течет ручьем и практически не останавливается.

Илюся

что именно Вы лечили,если не секрет?

Алексей Белоус

ХЗ, мне было 13 лет в то время. Ставили за ухом. Отклеивали их солью. Запомнил пиявок на всю жизнь!

Илюся

понятно..

No
Nora

подруга ходил на герудотерапию - это как вспомогательное лечение к основному - эффекта мало

Илюся

ясно

Юрий Новиков

К сожалению получил только одну процедуру, ощущение супер, смотря что лечить собрались.

Илюся

варикоз,миома,давление..

Юрий Новиков

Я не спец, но думаю поможет, а вообще здоровье надо доверять спецам

Илюся

согласна.. сейчас есть врачи,специализирующиеся на герудотерапии и обещают высокий эффект

Юрий Новиков

В любом случае когда выберите спеца, постарайтесь найти о нем отзывы

Илюся

конечно.. не без этого.

Евгения Владимировна

нет ... но есть такой препарат Вессэл Дуэ ф ... по показателям , он заменяет герудотерапию

Илюся

ок,спасибо!

Евгения Владимировна

лучше перед этим у гематолога проконсультироваться ... и как минимум анализы сдать ... а то только хуже сделаете ... гирудин сильно разжижает кровь

Илюся

понятно, спасибо!

Евгения Владимировна

на здоровье )))

Илюся

🌹

Татьяна Селезнева

Да у меня на работе одни пиявки вокруг! По ходу должна быть здорова, как корова!

Илюся

😄 пиявки Ваши значит не медицинские

Татьяна Селезнева

Ага, значит, простерилизовать надо... Пошла за спиртом!

Илюся

Успеха!

Татьяна Селезнева

Спасибо

Елена Сергеева

эффект дает,но вены рвут страшно-потом долго не заживали и остались следы.

Илюся

понятно,спасибо!

Владимир Зайцев

ещё пиявки не пили мою кровь...

Илюся

зато полезное действо..))

Наталия Дика

Да я сама пиявка медицинская!!!!!!!! Беру кровь с утра до вечера, обращайтесь!

Николаич

соседу в палате на висок ставили,снять внутриглазное давление,не помер

Илюся

вот и хорошо,что не помер..

Сергей Булкин

Сам не лечился, но знаю людей которые использовали, говорили помогает.

Илюся

ясно..

Антон Толстыко

Нет не лечился, сейчас мало заболеваний, которые лечат таким образом)

Анна Константинова

Не пробовала....страшно за них вдруг подавятся моей кровью)))

Ирина Голованова

не знаю,знаю только,что пару дней будешь изливаться кровью

ОК
Ольга Козина

Муж лечился. Не знаю как эффект, но вид у него был смешной.

Илюся

ясно..

Людмила Белоусова

эффект есть, после пиявок не страшны ни змеи, ни гады....