М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а смог бы ты отказаться от интернета? представь - мы на необитаемом острове... а?

Ответы
Петр Ермаков

Милая Мирабель! С Вами не только интернет, но и мобильник с высокого берега необитаемого острова выбросить не жалко!!!

М/

спасибо за изящный комплимент! удачи вам!

Юрий

и на кой бы мне нужен был тот интернет, если столь симпатичная женщина рядом? Конечно смог бы, но рядом с вами))

М/

спасибо за изящный комплимент!

Юрий

пожалуйста конечно, но это скорее факт. чем комплимент

Сергей Максимук

Если бы я с тобой на необитаемом острове оказались, ты бы света белого не видела, какой там интернет.

Людмила Малышева

а мы ВСССР так и жили и песню про остров невезения сочинили про тех кого мама в понедельник родила

Константин Крылов

Нынче летом был в тайге целую неделю без телефона и интернета. Нормально. Даже понравилось.))

Ел
Елена

да запросто! сколько лет не было его - и интересней жили .Так что если что-не умру

Валерий Иванович

К хорошему конечно быстро привыкаешь, но ведь жили без него и ничего страшного

Гайдар Р.

СМОГ БЫ..ЕСЛИ МЫ ВДВОЁМ ОКАЗАЛИСЬ БЫ ТАМ-НА ОСТРОВЕ НАШЛИ БЫ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ..

Keeper

Своими стихами и без интернета друг дружку замучили бы очень скоро, Мария...

Keeper

Да нет, конечно же: когда стихи и песни хорошие, они не мучение, а радость!

Keeper

Взаимно!

Fallen Angel

Месяц не пользовался, но нетерпелось вернуться домой и первым делом сюда.

Владимир Тумаев

С такой, я бы отказался от всех благ цивилизации, на необитаемом острове

Татьяна Матвеева

многие в такой ситуации не выживут... не приспособлены к такой жизни....

Виктор Моржаков

С такой дамой конечно . На фига мне он там нужен если вы будете рядом.

М/

спасибо за изящный комплимент

Константин Кашкин

не вижу помех для полной свободы действий на необитаемом острове!

Прошлое

Нет, ну остров это остров...хотя если много дел в реале,не до того...

Юрий Кривич

От интернета - запросто, но на необитаемый остров не хотелось бы...

Роман Викторович

после 3 дней забудешь о нем и начнешь думать где бы жрать достать

Просто А...

Не могу себе представить. Мы с тобой? На необитаемом острове?.. )))

М/

это шутка! а у меня песенка

Просто А...

послушал.. Не плохо, но на мой вкус, слишком затянуты повторения припева.. (

Просто А...

а, так - очень не плохо.

Ергалиев Жомарт

Мария- свет очей моих, заберите меня на остров где нет никого

М/

Привет! у вас же семья....

Ергалиев Жомарт

Я знаю, Они обеспечены всем, что хотели но меня там нет

Ергалиев Жомарт

Настроение меняете, здорово..

М/

у меня батареи меняют... жесть

Ергалиев Жомарт

Строго держите менял, знаю я этих Афонь..

Юрий Трущенков

Научимся варить пиво и не будем унывать . Любовь , опять же ....