Akon4Ik Derzzzkiy

Какую книгу прочитать интересную ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей и эти цифры растут. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.

Akon4Ik Derzzzkiy

Коран

Максим Jw

В основе ислама лежит Коран. Но он во многом ссылается на Библию: на Тору, Псалмы, Евангелия. Настоящие мусульмане читают Первоисточник, а это Тора, Забур, Инджиль 🙂 И это большая ложь всех мусульман, которые утверждают, что Библия была переписана и изменена, а Коран - нет. Существует масса переводов Корана на разные языки. Коран во многом противоречит Библии. Например, в плане жертвоприношения. Бог его отменил в первом веке нашей эры, как и отменил обрезание.

Владимир Демидовский

Можно всего Ремарка перечитать подряд. Или Ганса Фалладу. Это в том случае, если прочёл всю нашу русскую классику. Весь мир признаёт, что её никто не смог превзойти. ОК?

Akon4Ik Derzzzkiy

благадарю

Владимир Демидовский

Ещё Фолкнера, Фитцжеральда. Тоже Лондона можно всего подряд. Начать с Мартина Идена. Из наших советских - Леонова.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Андрей Григорьев

Я раз сто перечитывал "Понедельник начинается в субботу" Стругацких, и не надоедает. Андрея Круза книги нравятся, жаль, помер мужик. Ему я даже соавторствовал немного.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Семён

Читаю сейчас книгу ... "1000 легальных приёмов ухода от налогов" , великолепное произведение, а главное полезное ... !!!

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Семён

👍👍👍🥃🥃

Валентина Жигалова

Я в последнее время читаю книги Анны и Сергея Литвиновых про сыщика Пашу Синичкина

Akon4Ik Derzzzkiy

БЛАГАДАРЮ

Александр

книги читать вредно, какие надо читать ещё не написали, а какие есть уже устарели

Akon4Ik Derzzzkiy

👍😁

Алефтина Бударецкая

Рекомендую автора-Джоджо Мойес, все книги хороши,но особенно "До встречи с тобой"

Akon4Ik Derzzzkiy

благадарю

Natalia Kendesh

Дочитываю "Охотники за голосами" Романа Романова, мне нравится.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Романа

Хм... А если Лопухина "Толкование Библии"? Интересно Вам это?

Akon4Ik Derzzzkiy

настоящей библии нету переделано всё

Романа

А это не Библия. Это трактование её. Мне было интересно читать, хотя я не религиозна.

Akon4Ik Derzzzkiy

круто

Be
Beznika

"Как получить всё и чтобы ничего за это не получить"😂☺️😂

Иосиф Пятунин

Почитайте, если найдёте - КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ Соболева.

Akon4Ik Derzzzkiy

ок

Иосиф Пятунин

ок.

Miss Ledyanoe Цarstvo

" Творец Бога", " Проводник". " Времена года".

Akon4Ik Derzzzkiy

благадарю

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пожалуйста.

Akon4Ik Derzzzkiy

у вас руки не холодные🤭

Елена Кошкина

Белая голубка Кордовы. Автор Дина Рубина.

Akon4Ik Derzzzkiy

благадарю

По
Полтавчанка

автор Даниэла Стил книга "Драгоценности"

Akon4Ik Derzzzkiy

благадарю

По
Полтавчанка

мне нравятся произведения Марининой

Akon4Ik Derzzzkiy

про что они

По
Полтавчанка

Александра Маринина в основном детективы пишет

Akon4Ik Derzzzkiy

как раз, благадарю🌹

По
Полтавчанка

Только начинайте читать с первых

Akon4Ik Derzzzkiy

ок

По
Полтавчанка

Найдите список её книг по прядку в интернете . Она здорово пишет. Тем более, работала в милиции.

Akon4Ik Derzzzkiy

хорошо,🤝

Хронит Бронхический

Читайте всё подряд, что-то да зацепит

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Любовь Ф

детектив "Преступление и наказание"

Akon4Ik Derzzzkiy

Достевский?

Любовь Ф

он!

Akon4Ik Derzzzkiy

Раскольников, еще в школе прочитали же, вообще другие его произведения трудно читаются

Любовь Ф

неправда!!! Вы прочтите "Бесы" - взахлеб заходят!

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Любовь Ф

дерзайте

Владимир Федоров

Жозе Сарамаго, "Евангелие от Иисуса"

Ѻлегъ

какого рода литература интересует?

Akon4Ik Derzzzkiy

кроме фентези

Ѻлегъ

"Древняя Российская история" М. В. Ломоносова

Akon4Ik Derzzzkiy

ок

Владимир

"По ту сторону разума". Прикольная.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Владимир

"Статист" того же автора. Если любите остросюжетные романы.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Владимир

🤝