Владимир

Почему, когда мужчина относится к женщине ни как, она относится к нему плохо? А когда он относится к ней хорошо, то она к нему ни как?

Ответы
Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Ромашка

Не согласна. Мужчина- должен быть мужчиной всегда и во всём. и не важно, испытывает он к женщине чувства или нет. Если мужчина хочет, он сам сделает выбор. И ты хоть бисером рассыпься у его ног. Нет_значит нет Так же и Женщина.

Ирина Жиляева

а почему, когда женщина относится к мужчине хорошо, заботится о нем, он перестает ее воспринимать и как женщину, и как человека. а когда ей это надоедает и она становится стервой, мужчина ни как не может понять, почему?

Александра Федоренко

женщина быстро привязывается к мужчину его это пугает и он относится к ней никак, а когда ей надоедает такое к ней отношение, она относится к нему никак вот тут он, вдруг, понимает , что она ему нравится

Владимир

Наверное так и есть...)

Александра Федоренко

да, конечно, так

..
...

к хорошему быстро привыкают. когда человек уделяет внимание, второй привыкает. а потом, когда он лишается этого внимания ломается его равномерная жизнь и начинаются действия

Владимир

Понятно...)

Василий Гадалов

то есть по вашему как бы мужчина не относился к женщине он ей в принципе пофиг ну лично я с этом не совсем согласен существует множество различных ситуаций и отношений

Зоя Данилова

Теперь слово мужчина поменяйте на слово женщина и наоборот. Не забудьте так же поменять местоимения он и она. Вы получили полный обстоятельный ответ на свой вопрос.

Рита

КЛЮЧ К СЧАСТЬЮ
Любовь
Ни один брак, семья или дружба не выживут без любви. Поэтому любовь — неизменная составляющая счастья и психического здоровья.

Наталья Пшеничная

Я думаю, что все просто, Люди с одинаковыми взглядами притягиваются друг к дружке, а с разными отталкиваются. Так что это совершенно разные люди

Владимир

Вот как...

Наталья Пшеничная

Ваши слова можно перефразировать еще так : Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Владимир

Сложно все как...Вывод оди...Женщину любить нельзя! )

Фунтик

Потому что это не его женщина. . Заметили такую тенденциию безразличия или негатива - не пытайтесь что-то изменить: отпускайте её и идите дальше.

Владимир

Хорошо...Спасибо за совет...)

Ал
Александр

Закон борьбы противоположностей. Надо относится обоюдно нормально, без навязываний себя, когда переедаешь чего- то его долго потом не хочется.

Борис

Чем чаще мужчина хвалит женщину, чем лучше он относится к ней, тем чаще женщина думает, что этот мужлан недостоин её, и тем больше она наглеет…

Владимир

Точно...

Та
Татьяна

у вас тут клуб обиженных мужчин?

Татьяна Русакова

ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОБЪЯСНИТЬ, НО ДУМАЮ, ЧТО НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЕМ, ЧТО МЫ ИМЕЕМ. А КОГДА ПОТЕРЯЕМ ПЛАЧЕМ. ПОЭТОМУ НАДО СТАРАТЬСЯ БЕРЕЧЬ ТО ЧТО ИМЕЕМ

Карина Калина

Я не знаю, где вы таких женщин берете, но не все такие, может большинство да, а есть ещё нормальные, которые ценят не только себя , но и партнера

Владимир

Где?

Карина Калина

Ну есть окружение не только на работе, как же различные курсы? Безразницы какие

Владимир

Сложно все

Люся

Странный вопрос. Попробовала поставить себя на это место. Наверно все таки она к этому человеку равнодушна, нет чувств. Иначе объяснения нет.

Сама По Себе

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ...". Не помню кто сказал, но в точку! То, что достается легко, как правило не ценится.

Владимир

Пушкин А.С только немного наоборот...)

Сама По Себе

Возможно. Суть подметил точно. Гений, что тут скажешь.

Владимир

Это точно...)

Владимир

Это точно...)

Роза Акимова

Взаимоотношение мужчины и женщины - это сложный процесс! Надо быть умным (ой), мудрым (ой), прощать некоторые выходки друг друга и пр.

Ирина

большенство когда женщина ждет тоскует мужчина холоден или делает вид. но стоит ей охлодеть как мужчина начинает привыкать к ней.

Вера Перина

Да нет же, если к женщине хорошо относятся мужчина, то она в несколько раз больше к нему внимания проявит, даже несомневайтесь👏

Владимир

Сомневаюсь и уже усомнился

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

она относится к нему хорошо когда он к ней относится плохо - просто многим наверное не хватает "кнута" - слишком много "пряников" )))

Владимир

Согласен...