Ки
Киса

Как понять что твое подсознание развивается? Признаки экстрасенсорных способностей? Или может я схожу с ума? Кому это зн

знакомо, прошу отписаться...

Александр Иванов

Если развивается подсознание, то четко проступают границы, даже не знаю, как лучше пояснить. Т. е. , подсознание само диктует, что реальность, а что то, что относится к нарушениям психики. Если есть сомнения, то лучше обратиться к мастеру, который проведет диагностику на эти способности.

Роман Иванов

с ума сойти великий подвиг - совету. фильм "Воин Света". в нем есть раскрытие этого вопроса.

Николай Ратушняк

странные сны, которые сбываются, жуткие ситуации из которых выходишь с наименьшими потерями, помощь ниоткуда, знаки куда не стоит идти...