ОК
Ольга Курцева

здравствуйте! Мне опять ужас приснился! (((Приснился мужчина (турок) который показал ...

Мне опять ужас приснился! (((Приснился мужчина (турок) который показал мне кареглазую девочку лет 1,5г. Спросил знаю ли я такую то, такую то по имени. (в реале я разругалась давно с семьёй где дочка с таким именем, как у этой девочки! Хоть ничего плохого им не сделала. Там мать русская, отец турок) Во сне мне эту будто девочку показали-и сказали,, Будь теперь осторожна!!!, Угрожали будто!!! А потом мне приснилось, что у меня раскрошились 2 зуба сверху-клык и рядом с ним! Я по куску, как керамику их вынимала, но без боли и крови. Внутри зуба было серое. Вот такие сны! (((К чему это по Вашему???

Мария

получить во сне предупреждение об опасности - вы нечаянно откроете тайну. видеть у себя плохие зубы - к болезни, удалять зуб - вы порвете связь с некой надоедливой особой. ДА НИЧЕГО СТРАШНОГО!! ! ОБЫЧНЫЕ ЖИТЕЙСКИЕ ДЕЛА.