Кевин Живёт В России

Действительно ли мясо вредно для здоровья как утверждают сыроеды?

Ответы
Наталья Зуева

мясо способствует развитию серых клеток, осоюбенно мясо надо давать каж.день ребёнку для умственного развития клеток

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чё прям одним сыром питаюцца???

Гр
Грета

ну витамин там точно нет))

Гр
Грета

ни. просто калорийная пища. она имеет свойство согревать организм. для тяжелого холодного климата эт ниобходимо

Кевин Живёт В России

В мясе наряду с полноценными белками и жиром содержатся также экстрактивные вещества, которые почти не имеют питательной ценности, но служат сильными возбудителями отделения пищеварительных соков, благодаря чему способствуют лучшему усвоению пищи. Мясо, кроме того, считается одним из основных источников фосфора. Оно богато железом и микроэлементами. Витамины в мясе представлены главным образом, комплексом витамина В (В1; В2, В6 и В12, В3).
Мясо хорошо сочетается с овощами.

Гр
Грета

эт всего лишь сказки диетологов.

N@
N@t@lj@

Кто же знает то?)

N@
N@t@lj@

Если бы знали, то уже давно бы делали.