Борис Кожевин

интересно а девушки могут хранить тайну? если группами то по сколько человек? 😉

Ответы · страница 2
Юлия Шаланина

Если знают несколько значит знает весь светесли доверить тайну только одной.

Юлия Шаланина

Просто я это точно знаю пройденый урок

Lana

Есть женщины, у которых язык за зубами лучше держится,чем у некоторых мужчин.

Борис Кожевин

конечно есть вот только в процентах врят ли больше чем у мужчин 😉

Слава Грогоращенко

Наверное всей группой, если эта тайна только неповредит её статусу в групе

Слава Грогоращенко

Просто комплекц раскрытия горькой правды сам ВАК неприятеля а тут если ещё и все будут знать это просто ву ву ву, ну как-то так наверное

Мария

У мужчин группа на одного всегда больше будет,просто он за пивом бегал ))

Nikolai Garskov

Для мужчины группа женщин числом больше одного, уже смерть!

Мария

😉 да уж ладно прямо и смерть...по моему повод пошалить )))

Евгения Солнце

могут! если и рассказывают что-то то только ради собственной выгоды...

Евгения Солнце

да ладно! они без защитные!))

Галина Александровна

я конечно девушка взрослая уже))). Секреты хранить умею. в одиночку 😉

Лариса Шималина

У женщин так не бывает, она всегда кого-то ждет и холодильник полон.

Борис Кожевин

эх если бы не ваши 94 года то сделал бы предложения руки сердца 😉 🌹

Лариса Шималина

Да, делайте я их коллекционирую и скоро опишу всё в мемуарах

Эльвира Астахова

Если очень хорошо попросить то она ни кому, ни чего не расскажет))

Жанна Дилдахан

женщины не могут хранить тайны, у них слишком много ГУБ, целых 6ть

Ирина Ириночка

По одному. Тайна, о которой знают, как минимум двое, уже не тайна.

Борис Кожевин

это так успокаивают себя девчонки 😉 ))))

Мудрец Жизни

не один! не один! и то немая! а нет не одной! немая умеит рисоват!

Странник

Если только государственную под угрозой серьезного наказания

Marina Demidova

Если поделились хотя бы с одним человеком,то это уже не тайна!

Борис Кожевин

вот вам и от мазка готовая, да ))))

Marina Demidova

Это не отмазка, это правда жизни-реальность!

Елена Мариева

Если тайну знают больше одного человека, то это уже не тайна.

Ирина Титаева (Заварзина)

Про группы не скажу-не знаю,а в одиночку такие встречаются.

Анна

если знают двое-знают все не зависимо женщины или мужчины

Борис Кожевин

нет зря вы на нас мужиков 😉 хотя конечно и такие есть )) я вот не когда если мне по секрету расскажут некому .... 😛

Анна

нет болтливей бабы чем пьяный мужик, как аукнется так и откликнется

Борис Кожевин

да но при этом нам нужен допинг 😉

Анна

ну знаешь бабы тоже разные я и с допингом хрен чего расскажу

Борис Кожевин

не злись я просто философствую 🙂 и конечно девушки тоже разные есть 😉 насчет допинга как бы проверить .... ты не в красноярске живешь? 😉

Анна

я живу в Чите, и не злюсь я просто у тебя выходит что бабы болтливые дуры, а мужики прям ангелы во плоти

Борис Кожевин

ну про ангелов я спорить не буду, что есть то есть ))) и девчонки есть хорошие 😉

Leokadia-Galina Shvedava

конечно, могут. И даже группами. Но не в глупой молодости

Светлана Заболотская

Девушки могут хранить тайну, а вот за группы не уверена.

Руслан Нимаев

Сколько угодно, будут все знать и говорить что не знают.

Ку
Куколка

Мужики-хуже баб, как выпьют, так все тайны и открывают!!!

Борис Кожевин

да но при этом нам нужен допинг для этого 😉 классная аватарка у тебя 🌹