Xpansion2

Пробовали ли вы какие-либо психологические практики и если да, то какие?

Ответы · страница 10
Алена Юра

Выжить, Улыбаться, когда все ставит тебя в позу души и тела.

Юлия Лапицкая

не нужны психологи....лучше обращаться к Богу через библию..

Борис Глазков

на моей работе если не будешь психологом, в трубу вылетишь!

Илья Земляк

Аутотренинг....и сейчас пользую Почитайте Владимира Леви...

Еркежан

Нет не хочу и не буду вдруг сам психом встанешь рискованно

Дмитрий Мурашов

да махараджи по последнему времени (лучшее из найденного)

Xpansion2

Благодарю за ответ) Видно что человек практикующий, даже немного непонятно о чем говорите)) Это какой-то вид йогических практик, если я не ошибаюсь?

Дмитрий Мурашов

нет это просветленный учитель послушайте его

Xpansion2

Одно дело слушать учителей, другое дело практиковать) Здесь я говорю именно о практике, а не о теории. Но все равно спасибо.

Дмитрий Мурашов

послушайте он и практику дает не помешает а там смотрите сами

Xpansion2

Обязательно послушаю. к практикам у меня интерес особый)

Xpansion2

различная. медитации использовал для внутреннего успокоения и расслабления ума. аффирмации для развития необходимых качеств.Ряд других техник, чтобы убрать некотроые эмоциональные травмы и вредные убеждения. есть техники котроыевообще полностью депрограммирут сознание стирая как позитивные, так и негавтивные убеждения и эмоции.

Дмитрий Мурашов

цель одна познать себя в итоге и ответить на вопрос кто я

Андрей Нюнько

Спокойная музыка успокаивает и дает силы сосредоточится.

Xpansion2

Да, сам обожаю такую интструменталку. Особенно эмбиент люблю слушать.

Андрей Нюнько

Красивая инструменталка конца 70-х

Xpansion2

Ага, послушал)) Что-то немного там из классики есть) Хотя с другой стороны на какой-то старый чил-аут смахивает)

Андрей Нюнько

А классика самая лечебная. Иногда с удовольствием Пинк Флойд прослушиваю.

Xpansion2

Ну пинкл флойд это да)) Хотя, немного другая тема, это даже поглубже будет в некоттром роде, правда и эмоционально как-то сильнее затрагивает.

Андрей Нюнько

Главное создать себе настроение. А музыка помогает, если правильно подобрать под свои пожелания.

Алишер Халходжаев

Игра на чужих нервах. В детстве регулярно этим забавлялся

Kr
Krohababy

Да методы воздействия на человека, психологию управления

Рубен Туманян

каждый день применяю по отношению к людям,только во благо

Ирина Ткач

я слушаю программы ленни роксоловски, мне очень нравится

D_
Darya _Couo

Каждый день!!! Работаю с детьми))) С ними никак по-другому...

Валерий Иванчик

всей этой хрени понемногу-примите совет-не тратьте время

Татьяна Семилетова

Не пробовала, пока сама справляюсь со своими проблемами.

Xpansion2

ну практки это тоже самостоятельный способ)

Татьяна Семилетова

Возможно, но пока это мне не требуется.

Игошин Сергей

:?от религии можно оттолкнуться..! и присяга на верность..!

Xpansion2

Да вот с религией как раз наоборот, по крайней мере в моем случае. раньше вообще атеистом считал, затем буддизм стал воспринимать, сейчас уже и в монотеистических религиях логику нахожу. А про присягу не понял))

Виктор Михеев

Уговаривал жену занятая тантра-ёгой пока не соглашается

Xpansion2

Благодарю за ответ. Да, интересная вещь)) Сам, правда, такое не пробовал на практике)

Яна Баштар

Психологический тренинг для того,чтобы бросить курить...

A Kush

аутотренинг!!!!!!!!!!!!!!!никто нам не поможет кроме нас самих

Лена Барабанова

Копировать чужое поведение, а еще метод кнута и пряника)

Ольга Владимирова

Да. В основном при работе с детьми дошкольного возраста.