Xpansion2

Пробовали ли вы какие-либо психологические практики и если да, то какие?

Ответы · страница 18
Читатель

Сценарный анализ Э. Берна

$ - Alex - Zh - $

пивас и хорошая компания

К:
Катюнька :)

лучший друг и пару бутылок вискаря)

Надия Шарафиева

до этого еще не доходило

Xpansion2

Так говорите, будто бы это так плохо)) Хотя, в какой-то степени так оно и есть.

☀️ Ольга☀️

Конфликтология почитай

Aliya Al

А вы сами не пробовали?

Xpansion2

Смотря какие у вас цели. Чего вы конкретно хотите достичь в каком режиме хотите работать?

Aliya Al

В том то и дело я уже ничего не хочу :((

Xpansion2

В каком смысле? в смысле вас все так достало что руки опускаются? Или это просто вас такая реакция на какое-либо событие?

Aliya Al

И первое и второе, особенно первое в квадрате :((

Xpansion2

Понимаете какая шиука, для самостоятельной работы нужно сильное желание и готовность работы, не разоввой работы, а ежедневной неделями и месяйами, особенно в вашем случае. Я бы порекомендовал сначала подумать в спокойной и тихой обстановке - а надо ли оно вообще? Если да то четко формулируетет проблему - определяете чего вы хотите и что вам мешает этого достичь, а самое главное зачем вам все это нужно, что вам принесет ваша цель. Если уж и и этого не сделаете, то вам оно не нужно. В таком случае можно сделать еще более элементарные меры - прогулка на свежем воздухе регулярная, прослушивание музыки стиле ambient, new-age, и, возможно чего-то из классики ну и какая-нибудь легкая физическая активность. недели через две, когда состоние улучшится и энергии станет побольше может уже будет подумать снова. Уверен, реакция будет совсем иная. Можно еще альтернативный подход - попробуйте голодание. Там очищение на всех уровнях происходит. Если нет сильной пищевой зависимости, то легко дасться.

Арина Уксекова

да)))изучаю психологию)

Xpansion2

Благодарю за ответ) Я тоже изучаю, но больше на практическом уровне. Теория без практики в психологии не очень-то действенна)

Любава

Трансерфиг реальности

Светлана Холина

Я сама себе психолог)))

Xpansion2

Спасибо за ответ. Я это и подразумевал, просто интересует конкретика)

Светлана Холина

Опять таки - каждому свое. Мне хорошо спорт, общение и разговоры с самой собой помогают. ))))Еще прогулка в одиночестве. Отличные способы разгрузить проблемы

Xpansion2

Это точно, меня вот наоборот прогулки в одиночестве раздражают сильно) Весь негатив вылезает)

Светлана Холина

Это же наоборот хорошо - негатив вышел (ушел)!!! )))

Xpansion2

Эт только на первый взгляд так кажется, а он никуда не уходит. Можно на следущий день выйти и на те же грабли напороться, если специальными техниками проблемы не проработать.

Светлана Холина

Вы сами себя еще больше "накручиваете" а надо "раскручивать"))))). Естественно это все не сразу Вода камень точит. Возможно Вам действительно нужна помощь специалиста. Желаю удачи!!!)))

Xpansion2

Нет)))) не нужна уж точно) Я сам этим очень тесно занимаюсь, в каком то плане можно саазать, что я начинающий специалист-практик. Отсюда такое отношение. Я стремлюсь разобраться в том, куда большинство "специалистов" никогда не залезут. т.к просто морально не готовы к этому)) Т.к называемые специалисты на практике из себя почти ничего не представляют, особенно те, у кого гос диплом. Зато самомнения им не занимать))

Света Дмитренко

кармическое очищение

Xpansion2

Читал немного. но я более поздние книги взял. Как-то многовато теории показалось, ну и противоречий много. Пока только одну книгу прочел.

Света Дмитренко

не хватай все. выбери одно направление:работа .любовь или др...

Марина Игнаткина

пристройка на-равных

Xpansion2

Благодарю за ответ) Это одна из техник НЛП если не ошибаюсь?)

Марина Игнаткина

Нет, это заимствовано психологией из системы Станиславского

Ирина Иванова

не понятный вопрос

Xpansion2

Он не понятен для тех, кто далек от этой сферы)

На
Наталия

Не, я не психолог)))

Жа
Жанна

Время от времени..

Xpansion2

Да какая разница псевдо или не псевдо) Мне до науки и до теории глубоко праллельно, я практик. можно, конечно на эту практику наклеить ярлык психологии, но это не отменит ее действенности) А книжки пишут для заработка в основном, особенно эзотерические, иначе бы не они не выходили сериями по нескольку десятков книг.

Алёна

Однако, читаете ? )) Злой Вы. Отторжение от всего. Что Вас так в жизни обидело ?

Xpansion2

)))))))))))) нет. С чего вы решили что я злой, это только ваша интерпретация)))) наоборот, я стебусь, особенно над шизотерикой)) От чего там злиться-то, если мне на это по барабану)

Алёна

)))) примерно поняла ))) Мир ? ))

Xpansion2

)) Да я и воевать ни с кем не думал)

Лариса Милых

баловство все это

Xpansion2

Ну это ваше мнение)) Мне кажется, что вы этим просто не занимались долгое время, если вообще что-то пробовали)) Но некоторые штуки действительно как баловство выглядят.

Лариса Милых

я психолог с 20 летним стажем, поэтому могу утверждать, что баловство все это))))

Гр
Грета

шоколадопоедание

Время Пошло

шоколадное обвертывание с шоколадопоеданием))))))))))))))

Вероника .....

а без этого никак

Вероника .....

Сейчас пришлю тебе его в сообщения))

Анатолий Андреев

Так там точки, и потому не знаю, где вопрос начинается 🙂

Вероника .....

а вопрос я ещё не писала)))

Анатолий Андреев

))))) сейчас ещё раз почитаю 🙂

Вероника .....

как-то непонятно... вроде спать ушёл... и вдруг читает)))

Aлексей Манидичев

А они тебе нужны ?

Aлексей Манидичев

И что бы ты хотел узнать....

Xpansion2

хотел бы избавиться от груза лишних знаний) все что нужно, уже заложено в человеке.

Aлексей Манидичев

😄 😄.......чистка памяти невозможна или частично....ГИПНОЗ

Леди В Пледе

это моя работа

Xpansion2

и моя тоже))) только пока что над собой, хотя и этого за глаза хватает)

Мария Орлова

это целый мир мыслей, чувств...

Мария Орлова

видимо у одних авторов учились

Xpansion2

у разных, скорее всего)) воспринимаешь мир и себя своим же собственным восприятием, а не авторским)

Леди В Пледе

Автор проводник,он же не настаивает. Просто видимо сошлись мнения

Xpansion2

А у практиков они довольно часто пересекаются)

Надежда Башинская

Метод Х.Сильва

Alexandыr Prohercus

А я метод Сильвестра Столлоне

Эдмон Дантес

Владимир Леви

Xpansion2

Хорошие книжки пишет, да)) правда там больше теории и своего личного опыта. Но стиль изложения приятный,да)

Эдмон Дантес

Я читал в молодости а солнечный шар до сих пор испульзую для раслабления