Xpansion2

Пробовали ли вы какие-либо психологические практики и если да, то какие?

Ответы · страница 3
Людмила Мукомела

Нет. И другим не советую лезть в эти дебри. Для этого нужно, как минимум пару лет, просидеть отшельником где нибудь в Тибете.

Людмила Мукомела

Нет. И другим не советую лезть в эти дебри. Для этого нужно, как минимум пару лет, просидеть отшельником где нибудь в Тибете

Александра Рослова

нет. эзотерические пробовала, много. эффект есть, и потрясающий! а психологи - это для американцев. не разбираются, но лечат

Сергей Подлесный

Ежедневно и ежечасно. "Здесь и сейчас". Жить в реальном времени. Не в сожалении о содеянном и не в иллюзиях о том что будет)

Xpansion2

Да, супер состояние.Только для его достижения как разитребуются практики. Хотя, дети постоянно живут здесь и сейчас.

Сергей Подлесный

До 2 лет...потом перерождаемся.

Xpansion2

ну потом тоже это состояние продолжается, только, наверное, в меньшем объеме) Ну у меня и сейчас проблески бывают. Только появляются они после кропотливой работы.

Андрей

думаю, что прежде чем начать практики, нужно внутряную воду запустить. тогда эффект будет значительней и проще различим.

Laro4Ka Koblova

ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЛА ПО ДУШАМ С БАБУЛЕЙ. КОТОРАЯ ПРОСИЛА МИЛОСТЫНЮ ВОЗЛЕ МАГАЗИНА. И ПОМОГАЛА ЕЙ. К СОЖАЛЕНИЮ ЕЕ УЖЕ НЕТ.

Vadim Galansev

Здесь идеальное место, пол, вес, возраст, значения не имеют, только человеческие качества, поэтому женщины в недоумении.

Геннадий Сысолятин

лучше нет ничего чем сходить и исповедоваться в церкви и не обязательно верить в бога,это своего рода прием у психолога

Юлия Смит

Да конечно это здорово и интересно . Медитации , визуализации , расстановки , дыхательные техники ,различные проработки

Pasha Melnik

осознанное сновидение, один раз не получалось летать вот тогда я запарился )))

Кс
Ксюксю

да, каждое утро просыпаясь говорю: "Сегодня замечательный день, сегодня точно произойдет что-то хорошее" - и работает)))

Лариса

Это тема пространственная и самая общепринятая и употребляемая(многими даже подсознательно)-это манипулирование

Ла
Лана

Нет, как правило это почти секты. семинары, приведи еще человека и т.д. Люди делают на литературе и занятиях деньги.

Xpansion2

Ну я же вот занимаюсь как-то и ни копейки не заплатил)

Ла
Лана

сами, без инструктора, или учителя, или психолога?

Ла
Лана

Xpansion2

Да) А зачем они нужны) Принцип все равно один и тот же) эти учителя и интрукторы так же начинали. дать азы может и теория, а все остальное в любом случае зависит от практикующего, даже если он ходил на семинары. Есть практики где вообще учитель не нужен.

Ла
Лана

Я нашла для себя подходящих авторов, и по возможности практикую, но редко.

Xpansion2

Интересно) но все еще придерживаетесь мнения о сектах и зарабатывании. Со временем это проходит) Я сам тоже очень настороженно еще отношусь именно к платным семинарам, хотя понимаю, что некотроые могут быть очень эффективны. Самотоятельное освоение требует большего кооличества времени и усилий,но он всегда качественно лучше.

Ла
Лана

У меня подруги посещали, становились зомбированными, смешно смотреть. Во всем искали смысл, от чего, почему. Тупели до ужаса, нужно иметь свое мнение на все, опираясь на то что услышал, я не всегда согласна с этими учителями. Они все знают, раз это, то от этого. Откуда им известно, прямо Господь Бог какой!

Мерген Лиджиев

напивался в усмерть и разговаривал со всеми своими мыслимыми и немыслимыми предками, после чего год не пил вообще

Людмила Петровна

Да,но не зацикливаясь ни на чём особенно.Для здоровья(расслабление, получение энергии и т. п.)Но не бесконтрольно.

Людмила Нерукова

ничего нет лучше учиться у жизни верить любить надеяться меньше зла делать и делать добро а не медвежью услугу

Старовойтов Сергей

Нейролингвистическое программирование. Страшная вещь. Действует безотказно. Но овладеть ею и сложно и просто.

Людмила Попова

А что вы имеете в виду? Я не психолог, но по роду своей деятельности вынуждена применять многие одновременно))))

Людмила Попова

Это не психологическая практика, а состояние души)

Xpansion2

Я тоже не психолог по образованию, но также интересуюсь и активно применяю) Ну если вы практикуете, то понимаете, что я имею в виду) написал обобщенно, зная, что много различных, направлений, течений и школ, многие из которых даже противоречат друг другу... но цель у них у всех одна. Сделать каждого желающего счастливее.

Людмила Попова

Моя цель скромнее- это не навредить и настроить на успешность)

Тэо Лунин

Людмиле-Не знаешь-Молчи--......Xpansion2- Да Так! И теория и практика каждого....!!!!!!!!!!

Xpansion2

Успех понятие растяжимое и во многом является ментальной ловушкой. Есть такое упражнение в НЛП как раскрутка цели вверх, в конечном счете все идет к счастью, хотя и выражают его люди по-разному.

Cyberliner

блин горелый, что сейчас называют этим диким словом "практика"? методику? школу имени кого-то? паранормальщину?

Ko
Korol_Rv

Быть всегда уверенным ( в любом возрасте), что ты здоровый, молодой, успешный и никогда в этом не сомневаться.

Xpansion2

Да, это прекрасно) Только не всегда такое отношение присутствует просто так, иногда приходиться и поработать над собой.

Ko
Korol_Rv

Правда, но работать над собой нужно всегда.

Xpansion2

Иногда бывает и желание отдохнуть)

Ko
Korol_Rv

И во время отдыха можна представлять как молодое тело нежится в тепле, любви и благополучии.