Xpansion2

Пробовали ли вы какие-либо психологические практики и если да, то какие?

Ответы · страница 5
Татьяна

На последней сессии мы часто о психотерапии говорили...Как то пятна Роршаха использовали...))

Ирина Вейс

Аутогенную тренировку. Попробовала и на этом остановилась. Не слушается меня моя психика.

Вя
Вячеслав

Писать устанешь . В вкратце : Навязывание , установка определённых событий..)) ПОЛУЧАЛОСЬ)))

Ми
Михаил

Пробовал самую малость переубеждения мнения человека, метод "Да-И", не всегда получалось)

Ка _Ир

Фильм Фантоцци хороший пример для психологической практики.. если смотрели то поймете))))

Марат Галимуллин

Впереди дом престарелых ,с бутылкой минеральной воды от родственников один раз в месяц

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Когда-то мне дали прочитать книгу "Тайны Вашего подсознания", она меня кое-чему научила.

нлп на людях, заставлял покупать пивас и водку, а ещё соблазнял девушек, ха вот так вот 😄

Влад Савченко

Пробовал, разгонка психики с негативного в нейтральный а затем в позитивный настрой))))

Ирина Колобова

медитации и разные упражнения типа: что то написать или нарисовать, реально помогает))

Татьяна Кикоть

Нет.Хотя способы мотивации и воздействия на людей знаю, но они не несут негатив и зло.

Ирина Жукова

Каждый день каждый человек применяет психологические практики даже не зная об этом!

Константин Кадонцев

Ну да постоянно общаюсь с внучкой со дня ее рождения ! С каждым днем , все интереснее !

Татьяна Бакирова

Язык жестов. Очень увлекательно и никому ничем не вредите.Наблюдаете, анализируете.

Сергей Колычев

Пробовал холотропное дыхание, замечательно, но страшно. Надо по присмотром делать.

Серж Матвеев

Уверен, что можно объяснить в 2-х словах, чтобы тебе было понятно и пригодилось бы?

Ирина Баскакова

Да, разные... Аутотренинг, медитативные техники а еще пыталась разобраться в НЛП...

Татьяна Ивченкова

Пробовать не пробовала, но ходила на "выпускной" к друзьям на Фиолетовые курсы))))

Марина Никитенко

Пробовала. Занималась дианетикой и очень благодарна судьбе за знакомство с ней.

Вячеслав Авдушев

... интересен транссерфинг реальности, но сложен в практическом применении...:)))))

Xpansion2

вот тоже самое могу сказать) сплошная теория там) кроме визуализации практики по сути нет. ну есть еще энергетическая зарядка ну и советуют еще на сыроедение перейти)

Вячеслав Авдушев

.... мелкие проблемы мне удавалось разрешать, поэтому понимаю что это может работать.... например сбивать маятники получалось, фиксировал знаки о переходах, правда переходы не были кардинальными, положительное восприятие очень помогает - гораздо меньше неприятностей стало, помогает внутренний смотритель чтобы не нарушать балланс энергии.... главное считаю что начинаешь понимать устройство мира и принципы его взаимодействия... остальное достигается тренировкой... :))))))