Ал
Александр

женится только лох-он отдаст квартиру и будет алименты платить,если жена хвостом вильнет в сторону красивого сергея,который отсидел срок!)))

Ответы
Шельма Енот Вот!

Ой фсё! Погнали голых в Африку.. только лох типа Александра отдаст квартиру.. а я не такая.. вот!

Кsюnя (Оксана)

Ну то есть нормальные отношения, так чтобы раз и навсегда вы вообще не рассматриваете?

Ал
Александр

так фыркнет баба и сразу развод! а причин тысяча

Кsюnя (Оксана)

Ну ни чего не фыркнет

Ал
Александр

надеятся глупо

Кsюnя (Оксана)

Тут не о надежде речь. Как сейчас вообще люди отношения выстраивать с таким отношением? Нет мысли, что хочу быть с этим человеком раз и навсегда.

Ал
Александра

Сильно ж Вас разочаровывал женский пол.

Ал
Александр

нет! я пока не вступал в брак!

Ал
Александр

меня лично это не коснулось

Ал
Александра

В брак не вступайте, вступайте в замужество)

Ал
Александр

я не гей

Си
Сибирячка

Что уж так трагично - то...

Ал
Александр

это типа максимально трагично)) но бывает же так? или нет,это бред?

Си
Сибирячка

Бывает всё ... И будет так, как должно быть, а не так, как того хотим мы

Милота))

Мели Емеля, твоя неделя

Ал
Александр

мир катится

Милота))

Мимо тебя

Ал
Александр

конечно,я вообще отстранен,..наверное аутизм?))

Милота))

Наверное

Ал
Александр

ну и ладно

Това

Лох конечно

**
*******

🤣

Ал
Александр

че не так? смешно?:

**
*******

очень 😁