Евгения Горцунова

Если дама рожает для себя, вот и пусть содержит тогда этих детей сама и не трясет алименты с мужика. Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 2
Андрей Макаров

Нет, категорически нет. В любом случае и мужчина ответственен за появление на свет малыша. Другое дело то, что дети должны появляться в результате любви...

Ми
Михаил

Рожать для себя пусть делает ЭКО, а если мужчина известен имеет такое же право на детей как и она, нихрена себе она для себя рожает, что за бред вообще?)

Александр Зитлер

Нет, не согласен. Всё в жизни может быть, но ребёнок должен знать, кто его отец.Изменятся жизненные обстоятельства и отец позаботиться и материально.

Анна

Ну тут ещё вопрос к мужчине. Его как донара использовали или это был секс. В последнем случае почему не предохранялся,если не хотел платить алименты

Анна

Смешно о верности слову. Или женатый товарищ,который оказал услугу подруге жене обо всем сообщил и получил ее разрешение? Ну и если ситуация несколько изменится- например подруга заболеет и не сможет воспитывать ребенка,а ее мама или тетя сделает тест ДНК и определит отца,то он будет выглядеть очень печально с такой помощью. Но судя по всему там настолько " умные"и " верные" ,что все это не учитывают.

Василий Комышний

ТЫ этого всё равно не поймёшь, прости. Я ж говорю, мы с разных планет. По поводу возраста... так вот, я своё лицо, в отличие от других, ни от кого не прячу)

Анна

А лицо имеет вес в аргументации по поводу верности слову женатого мужчины? Я действительно общаюсь среди других людей,которые не изменяют втихушку и не бросают своих детей ни в каких ситуациях. Среди настоящих мужчин и женщин,которые способны держать слово и нести ответственность за свои поступки. Но я отлично знаю что бывают и такие ,как описываете вы. Даже не понимающие глупости и подлости ваших слов и поступков. Детей в таком окружении жалко

Василий Комышний

У Вас с мозгами всё в порядке? Я то знаю, что нет. Лечись. Ты перекручиваешь текст как тебе нужно, ну, так и общайся сама с собою)

Анна

Ну вот..культура полезла из человека)))) Значит понял абсурдность своих слов))) Дальше уже бессмысленно. Все что мог,человек показал))))))))

Марина

Надо трясти. В создании ребенка участвовали оба, так что нечего устраняться. Аборт может нанести вред здоровью женщины и, вообще-то это убийство.

Наталья

А зачем тогда папа нужен? Только для секса? Животные и те так не думают а заботятся о своем потомстве. что ж ваши рассуждения хуже чем у животных?

Демонолог Миднайт

Это "для себя" по отношению к живому существу мне вообще кажется неприятным. Даже если речь о заботе, как в случае с домашними питомцами и детьми

Александр Артемьев

ну если она сможет содержать сама ребенка.и денег у нее много почему бы и нет.а так думаю алименты должен платить.потому что сейчас не то время.

Евгения Горцунова

У неё зарплата 8000, поэтому наверное и требует

Гаврилов Александр

Нет
В зачатии учавствуют двое . дело не в алиментах , ответственность должны нести тоже двое.
а так - контрацептивы ещё выполняют свою функцию

Ва
Валентина

Да знаем этих мужиков,они только делают вот воспитывать не хотят и зовутся они самцами и естественно у них есть самка, которая позволяет все.

Vi
Viktor

Нет это не правильно. Даже если женщина рожает для себя. Ребёнок не выбирал этого. Алементы это для детя а не для мамы. Оно не должно нуждатся.

Александр Кузнецов

"Для себя" - что это значит? Мы часто употребляем выражения, несущие совсем иной смысл, чем нам кажется!!! "Рожу тебе ребёнка" - мне жена сказала

~•
~•~

Если они не планировали этого ребёнка совместно и она забеременела осознанно не предохраняясь и вопреки желания партнёра,то согласен.

Сергей Иванов

Тут воппос порядочности мужчины.а вы как женщина порядрчная уже сострялист..конечно все решат..ради ребенка и ьудущего всех троих

Наталья

Нет. Если мужик не хочет детей, пусть предохраняется. Или стерилизуется раз и навсегда. Тогда никто с него алиментов не затребует.

Ал
Александр

Полностью с вами согласен.....там уж дело отца биологического хочет помагает хочет нет...яб бы помагал всетаки моя кровь..то☺☺☺☺

Юрий Мояков

Согласен... Это её выбор... Правда нужно найти такого мужика, которому будет пофиг на своего ребёнка... Хотя сейчас таких много...

Ал
Алекс

Да , полностью . А то ищет богатенького , прыгнет под него , а потом на эти алименты живёт безбедно .Суки , что скажешь о таких .

Оксана 🐉

Когда дама рожает для себя, то она не записывает отца в свидетельство о рождении. Она получает пособие как мать одиночка

Лилия Юсубова

Не согласна ни с тем, что для себя рожает, ни с тем, что должна сама содержать. Ребёнок не игрушка и не домашнее животное.