Дима Растунцев

Хотел(а) бы чтоб на Донбасс арене был професиональный футбол?

Ответы
Вадим

Я хотел бы, чтобы у вас наступил мир. Будет мир-будет и футбол.

Дима Растунцев

наверняка

Вадим

🤝

Михаил Цветаев

конечно и желательно только из своих-с ДНР.

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно. Он обязательно будет!

Slavny

помирятся и будет

Наталь

Не трави душу.

Дима Растунцев

почему?

Наталь

Потому что это была моя гордость, которую у меня отняли. Я из Донецка.

Дима Растунцев

я из макеевки но тоже поклоник шахтёра я был на матче всего лишь 1 раз

Наталь

Дима, я с Гвардейки)) И мне 53) Я застала золотые сезоны "Шахтера"))) Было за кого болеть. У меня даже двухметровый черно-оранжевый шарф был)))))))

Дима Растунцев

вот как

Ч-
Человек - Невидимка

Мечта детства

Дима Растунцев

а я был на матче шахтёр - ильичёвец который завершился 2-1 в пользу шахтёра.

Ч-
Человек - Невидимка

Поздравляю

Angel Ok

🖼

Дима Растунцев

у меня её нет

Angel Ok

нетрудно было догадаться

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Андрей

Ага

Александр Рузметов

Да