Иехидна 🍄

Экстрасенсы попадают в пробку или аварию???

Ответы
Marine Ayvazyan

В библии написано: "....чародеи и гадатели царства небесного не наследуют..." Если человек считает себя христианином, то он не должен заниматься гаданием. Это обращение к сатане, а мы имеем хадатая Нового завета Иисуса Христа, который ответит на всякую нужду по искренней молитве. А к гадателям бегут глупые люди или незнающие истины. Отмечу, что до того как мне уверовать в Иисуса Христа, я тоже верила в гадание, а сейчас я понимаю, что этим больше можно навести беду, чем помочь себе...

Иехидна 🍄

Вот эту питицию в двух словах...

Marine Ayvazyan

В словаре русского языка не существует слово "питиция", есть слово "петиция",смысел которого не подходит к тому, что мною выше изложено. Вам что-то непонятно из того,что я написала?

Ye
Yes

я вообще то в такие вещи не верю , но недавно одна денщина экстрасенс летела на передачу " Битва экстрасенсов, " Я рвботаю регистратором, она попросила у меня место у окна, я как то не обратила внимания на ее просьбу и пока из принтера еще не вылез ее посадочный талон, и ни я ни она его не видели она мне говорит- Я же просила у окна почему вы мне дали 8D?У меня потом целый лень мурашки по коде

Евгения Пасько

Их даже воруют (в прошлом году одну из участниц битвы экстрасенсов похитили с целью выкупа в подъезде собственного дома)

Елена Сафонова

В пробки точно попадают, мы вообще живем в пробках. Тут третьего глаза мало, тут телепортатор себе отрастить нужно.

Вячеслав Саввин

Они за церковной оградой, и безпокояния обречены на озеро огненное самим Богом. Помоги Бог.

Людмила Парфенова

большинство экстрасенсов- мошенники, а значит, от несчастных случаев не застрахованны

Margaret Gerardessky

А разве есть разница между словами экстрасенс и шарлотан - это же одно и тоже.

Странник

Если бы были провидцами, как о себе возомнили, то никогда, но увы... . Даже джуна призналась про пробки....

Margaret Gerardessky

Всякие Джуны и Ванги - шарлотаны и вымогатели с лохов денег. Мне уже миллион раз говорили - прокляну и никто ничего сделать не может. Запугать тоже не получается никогда.

Татьяна Федоренко

У них наверное есть возможность к этому подготовиться, предотвратить нет.

Елена Николаевна

нет они предвидя все это по воздуху перемещаются или телепортируются

Галина Лырмина

насколько мне известно они видят судьбу других людей но не свою.

Юлька

Ага, когда рядом другой экстрасенс, они теряются в энергетике)))

Оксана Олина

ну может быть реже чем обычные люди, но всё равно случается

Ольга

Да они шарлатаны,а не экстрасенсы-конечно попадают-)))

Ева Адамова

чаще чем обычные люди... они же в трансе почти всегда

Азамат Караганда

Кто бы они небыли судьбу не обмануть! Мое мнение!

Иехидна 🍄

Зачёт...

Н*
Натали ***

В просак, если где то из двух мест окажутся))

Максим Каримов

Ну конечно !! а чаще на перерыв электричек ))

Ви
Вита

На все воля Божья, а экстрасенсы тоже люди.

Эльмира Иваненко

Они же люди,всё человеческое им не чуждо.

Лена Андреева

да, скорость инфосети не всегда высокая