Иехидна 🍄

Экстрасенсы попадают в пробку или аварию???

Ответы · страница 3
Альберт Арсланов

Да, я попал

Иехидна 🍄

Это опрос...всего лишь галочка.....

Альберт Арсланов

Но я попал сначала в пробку потом и в аварию

Иехидна 🍄

Ну значит две галочки... Шарлотан...

Асель @@@@@

в пробку 😞

Иехидна 🍄

Ага... Я тоже ТАК ДУМАЛ!!!

Шепот

попадают

Иехидна 🍄

Они влетают в попандос....

Pe
Petp

Они попросту "попадают"...

Иехидна 🍄

Зависит от скорости и от трассы...

Лилия Клочихина

думаю да)

Лилия Клочихина

аааа, вопрос были или-или что ли?

Татьяна

Попадают

Салтанат Орункаева

в просак

Иехидна 🍄

ого... Просак это между анальным отверстием и влагалищем... У женщин...

Салтанат Орункаева

каждый понимает в меру своей испорченности

Иехидна 🍄

Ну я ведь как никак мужчина.... а Вы???

Салтанат Орункаева

значит Вы испорченный мужчина

Иехидна 🍄

Да...с Это так... Но данную философию хотелось бы услышать от женщины....4

Салтанат Орункаева

в просак это просто на-просто попасть в не удобную ситуацию

Людмила Мусийченко

в никуда

Иехидна 🍄

Ну почему же... Согласно анатомии они летят аж в самую аж в .............

Людмила Мусийченко

если они экстрасенсы-как они туда попадут?

Иехидна 🍄

у них как у архангелов... Всё оплаченно...

Катерина Капустник

конечно

Иехидна 🍄

Дурацким выглянет вопрос..."Откуда"?????????

Катерина Капустник

Какой вопрос такие и ответы

Иехидна 🍄

Вот именно по этому мужчины живут меньше.....Вас , женщин, не по ня ть!!!!

Иехидна 🍄

Вот спасибо... Вот прилетело!!!!!!

Sheina M.

конечно

Иехидна 🍄

Отлично... Примерно дошли... А ну его на хрен... Вы не победимы...

Марина Магия,гадания.

конечно

Иехидна 🍄

Когда? что когда... Ваше мнение учтено...

Нелли Мазурко

конечно

Иехидна 🍄

Куда... Вопрос зависил от "куда?"

Вероника Королевская.

Да.

Вероника Королевская.

Я помню что в каком то году лет 15 назад был какой то форум экстрасенсов.И целый самолет экстрасенсов летел на форум и не долетел.Упал и разбился.И тогда кто то из известных экстрасенсов ,по - моему Лазарев,или Глоба ,сказал,что у этих людей зашкаливала мания величия.Они считали себя почти что Богами и поэтому в одном месте собралось сразу столько негативной энергии в этих людях,что самолет не выдержал энергетической перегрузки.

Иехидна 🍄

Бред... Скорее в аэропорту они проголосовали... и Шарлотанов оказалось больше....

Вероника Королевская.

Один бог знает,но это было.Все экстрассенсы,которые летели на этом самолете - все погибли.

Иехидна 🍄

Жалко... Жалко лишь тех кого оказалось меньше... Но ведь при этом мир стал чище....

Вероника Королевская.

Эти люди кому то помогали.У всех были свои клиенты.В своих кругах они были знамениты.Это были известные люди со всего мира.

Иехидна 🍄

Шарм... Это был Шарм... Вы Вангу знаете???

Вероника Королевская.

Лично - нет,конечно ,и вряд ли уже узнаю.так как нет ее уже в этом мире.Но хотелось к ней съездить в свое время.

Айман Сайлыбаева Сулейменова

Да.

Иехидна 🍄

Куда??? Ох женщины, как с Вами все туго....

Диляра Минькина(Пермь)

да

Иехидна 🍄

Женщины... Вы неповторимы в своём сарказме...

Диляра Минькина(Пермь)

простите.. но даже в мыслях небыло сарказма...(если только немножко)...)

Иехидна 🍄

Ну да чуть-чуть не до солила...

Диляра Минькина(Пермь)

по вашему одеанию я смею предположить,что вы собираетесь на битву экстрасенсов)

Василина Рахимзанова

да

Иехидна 🍄

Ваше "Да" в какой столбик записать????