Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Как известно, тарелки появились около 300 лет назад, а что заменяло их раньше на званых обедах?

Ответы · страница 2
Богдан Баега

блюда какиенить?

честно говоря , сомневаюсь в истинности этого

Богдан Баега

по истории помню что всегда какие-нить блюда были: дерево, глина, серебро, фарфор. но конкретная посуда. а фарфор китайцы изобрели ваще хренову тучу лет назад)))

Серик Болатов

КАКИЕ ТАРЕЛКИ?

ужос - житья от них нетуууу

Серик Болатов

Земля,многомерна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lado Gongadze

столечницa

меня тоже не раз убить хотели , только не на словах

Lado Gongadze

и меня тоже милaя, и тaк и тaк

Кстати , запомните меня - я самая счастливая женщина на свете .

Lado Gongadze

тaк вaм и нaдо!!! но почему фоткa не вaшa, хотел бы посмотреть нa сaмую счaстливую личико

слишком много желающих разделить меня с моим мужем .

Андрей

подносы

Игорь Калинин

БЛЮДЦА!

Ал
Алекс

Листья

интересная версия . но куски хлеба

я этого времени не застала

конечно - похлебала бы тоже .. с листика

Владимир Асиновский

тазики

Сергей Ткачев

МИСКИ

Сергей Ткачев

Я ЗНАЮ.. НУ ХОРОШО.. ПОЙДУ ПОКОНЧУ ЖИЗНЬ.. ПРИ ПОМОЩИ ПЕТЛИ.. И МЫЛА

Сергей Ткачев

ГАЗОМ.. ГОЛОВУ В ДУХОВКУ.. НЕ ???

Сергей Ткачев

Я ЗНАЮ 386 СПОСОБОВ УМЕРТВИТЬ ЧЕЛОВЕКА.. ТАК ЧТО ВАРИАНТ НАЙДЕМ.. ВЫ НАПРАСНО ОБИДЕЛИСЬ.. Я ВОТ ВЕШУ 112 КГ И НОЧЬЮ КОГДА ВСЕ СПЯТ.. Я ПРИКИДЫВАЮСЬ МАЛЕНЬКОЙ МЫШКОЙ И ПОЛЗУ К ХОЛОДИЛЬНИКУ... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ МЫШКУ В 112 КГ КОТОРАЯ ПРОБИРАЕТСЯ К ХОЛОДИЛЬНИКУ НОЧЬЮ.. ВСЕГДА ЗАСТУКАЮТ.. ЗЛЫЕ... ОНИ ВСЕ.. РАЗВЕ МОЖНО ОБИЖАТЬ МАЛЕНЬКИХ И ГОЛОДНЫХ... 😝

мне кажется . что я уже схожу с ума

Сергей Ткачев

КУДА ВЫ ТАМ СОБРАЛИСЬ СХОДИТЬ...ВЫ ЧТО??? ПРЕКРАЩАЙТЕ

Ярослав Лугов

ведра

а-ха-ха-ха-хааааааааааааааааа представляю

Ярослав Лугов

на самом деле тарелки делали еще в древнем китае из фарфора. на руси были деревянные

это вопрос для знатоков Что ? Где? Когда?

честно- я его выдрала у них

это к тому , что вопрос и ответ известны .

Максик Ласковый )

Блюда

Максик Ласковый )

У Карла Великого вилок на столе не было, а подносы и блюда уже были. Это конец 16 века.

кто эт у нас такой продвинутый?

Юрий Смищук

и что?

Юрий Смищук

это как ? ведь хлеб пекли краваями

Freydi M

Стол

Freydi M

Зачем тарелки,чашки ложки?прямо на стол и хапп