Irina Sidorova

кто в доме хозяин мужчина или женщина или равноправие

Ответы
Александр Цыганок

Жена огрела сковородкой пришедшего вдрызг пьяного мужа. Он тут же в коридоре и разлегся. Соседка, прибежавшая за солью, удивленно спросила, почему он здесь уснул. Хозяйка с гордым видом ответила ей, что он в доме хозяин, где ему нравится там он и ложится)))

Solomon Gruzmarg

Хозяин дома мужчина.Хозяйка в доме женщина.Если мужчина вошел в дом,и в это время жена моет полы....то ему обязательно надо пройти курс хождения по воздуху.😄✌️

Irina Sidorova

интересно

Solomon Gruzmarg

Если у вас не так,то у меня это так.😄

Irina Sidorova

тем лучше

Solomon Gruzmarg

Если мужчина это не понимает.то он не хозяин дома.Нельзя жену нервировать.😀

Irina Sidorova

нахон

Solomon Gruzmarg

Нахон зе ло мила.Пашут Меуле!😂

Леонид 獅子急 Шестаков

Хозяин - мужчина, женщина - хозяйка. Равноправие не исключает наличие хозяина. Хотя бы для квитанций на оплату коммунальных услуг.

Лоуренс Аравийский

При переписи нас спросили, кто глава семьи. Я к жене:
- Кто у нас глава семьи?
- Да ты же, дурак! Ты!.. Пишите - муж глава семьи!

Ди
Димитрий

Какое ещё равноправие ? Кто больше в дом приносит тот и главный , это элементарно .

Юрий Даниелян

В доме хозяином может быть только мужчина,но его хозяйка- любимая женщина!!! 😃

Виль Мирхотимов

Мой сосед как напьется,по столу хрясь и орет-Кто в доме хозяин?Клопа или я?

Влад Паладин

Глупая делема..... Есть хозяин и хозяйка и эти понятия не разделимы

Влад Паладин

Глупая делема..... Есть хозяин и хозяйка и эти понятия не разделимы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 кошак хозяин,а между нами с жене остаеться равноправие...

Андрей Мишутин

Странный вопрос. Мужчина- хозяин, женщина- хозяйка...

Грач Налбандян

Какая разница? Главное, чтоб было взаимопонимание.

Санбай Манибай

Я мужчина хозяйин семьии Так Велел Единый Аллах!

Раиса Казакова

муж голова а жена шея- куда шея туда и голова!!!!!

Эл

Пусть будет мужчина, если он так настаивает ))))

Наталия К........

Мужчина!!!!!!!! или с ним рядом не Женщина......

Олег Павлюченко

должен быть мужчина, так и только так

Олег Павлюченко

нет, убивать вас я не буду, простите

Татьяна

Ладно, поживу, тем более пора читать злыдне перед сном-до сих пор вертится под ногами. 😊

Олег Павлюченко

и хвостиком вертит?

Татьяна

Да, у нее коса как раз ниже хвостика. 😜

Игорь Игорь

по идеологии 3 а на самом деле где как

Спокойная Старость

женщина, но мужчина думает, что он

Анатолий Квон

Должен быть один хозяин (хозяйка)