Larisa Semenova

как пережить одиночество?

Ответы · страница 14
Елена Кадышес

Заведите собаку.

Галина Новикова

Есть собака,но она не человек и её нель3я очеловечить.

Елена Кадышес

Тогда в сайте знакомств зарегистрируйтесь.

Галина Новикова

Там нет моего во3раста,одна молодежь,у которой на уме один с......

Елена Кадышес

А вы сами напишите. Наверняка, кто-то откликнится.

Табуретыч

Через Евангелие.

Табуретыч

Только в секту случайно не попадите,а то их сейчас многие тысячи..

Галина Новикова

Я верю Богу й в церковь святую.

Табуретыч

Хорошо если так..

Екатерина *******

Завести питомца!

Галина Новикова

Конечно есть-мопс Тема! Если бы не он........... совсем труба.

Екатерина *******

Мопс диванная собака,любит долго лежать на диване.Вам ещё собачку с моторчиком!У меня две разные собаки,это интересно!

Sarman

Займитесь делом

Sarman

И что, всё равно одиноко?

Галина Новикова

Да нет,немного успокаиваюсь

Sarman

Ну, вот, помогает значит

Евгений Дегтярев

Сходить в гости.

Галина Новикова

1 раз можно, если муж есть, а потом ревности и ссоры.

Евгений Дегтярев

Надо делать так, чтобы это не вызывало подозрений.

Галина Новикова

Мужчин сейчас настоящих семьянинов очень мало. и поэтому женщины держаться за них зубами.

Яz
Яzzzzzzzz

найти половинку

Яz
Яzzzzzzzz

временно! надо искать! под лежачий камень вода не течет

Яz
Яzzzzzzzz

у меня много знакомых познакомились на сайтах знакомств, типа mamba

Людмила Аверина

живите для себя

Галина Новикова

Так и приходится жить для себя.

Людмила Аверина

я сама так живу уже не первый год

Галина Новикова

Вот бы органи3овать клуб одиноких людей! В своей дискуссии я это поняла, что нас очень много.

Константин Ра... Ду

Узнать Правду...

Константин Ра... Ду

Нет полуправды или чуть правды... Есть только правда или кривда. Полуправда,чуть правда - это как чуть беременная...

Галина Новикова

Боже..... Сколько слов и ничего не поняла из них, что хотели сказать-то????????????

Шишков Валерий

Не замечать его

Шишков Валерий

Поздравляю с Новым годом. счастья, здоровья, удач.

Галина Новикова

Вас тоже с Новым 2015 годом! Счастья, Здравия,мир Вашему дому, Всех благ!

Иван Ломанов

трудная задача!

Галина Новикова

Да приходится, а куда денешься?

Александр Шавнин

завести дружка

Галина Новикова

Да,Вы что тоже - вдовец??? Тогда прие3жайте, буду рада 3накомству, Рост одинаков и вес тоже,может подойдем ,только вот годков мне поболее,чем Вам, а дата рождения у нас одна 24 декабря.

Галина Новикова

Вот и ладушки! А 8 лет ра3ницы Вас утроит?

Галина Новикова

Но по 3акону общества мужчина должен быть старше. Это только 3ве3ды сходятся с молодыми, а потом те им ставят рога,а мне не хочется их носить.

Александр Шавнин

главное что бы в этом возрасте желание было

Галина Новикова

Женщина всегда может,но не всегда хочет,а мужчина всегда хочет,но всегда может - это так говорил мой муж. А желание женщины 3ависит от мужчины!

Николай Кашенцев

лучше-вдвоем. 😉

Галина Новикова

Это бы было отлично! Но как это претворить в жи3нь ? Во3раст не по3воляет 3аниматься флиртом(((

Николай Кашенцев

мадам.вы себя недооцениваете. 🙂

Николай Кашенцев

вперед и-с Богом!жизнь одна и ее так мало. 🙂

Галина Новикова

Спасибо 3а пожелания, да, жи3нь сейчас очень коротка!

Георгий Вартанян

Вдвоем со мной!

Георгий Вартанян

Вы меня уже нашли................

Галина Новикова

Тогда примите меня в друзья в "мире" и будем общаться

Виктор Фролов

не замыкайтесь

Галина Новикова

3амыкаться не пришлось,столько советов надавали,нужно всем ответить и самой понять,что и как сделать

Тамара Штейнгауэр

много работать

Галина Новикова

Уже не тот возраст, а работа всегда есть.

Вл
Владимир

Найди партнера

Галина Новикова

А где,посоветуйте пожалуйста.

Антонина

Не смертельно!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Галина — тихая волна,Всегда спокойна и вольнаНаправить свой упрямый бег,Решить — куда плывёт ковчег.Загадочна морская гладь!Ты зеркало воды погладь,Глядишь — ты не одна, Вас две...И весело с волной волне.Так пусть на всём пути твоёмТы будешь не одна — вдвоём.

Галина Новикова

Как прекрасно!!! Спасибо, это Ваше увлечение? Ваши слова да Богу в уши. Сладких снов и удачи!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да какое там...я в стихах не дока...но инет под рукой...пара кликов мышкой,а человеку приятно 🙂 🙂 🙂 😉

Галина Новикова

Понятно,умно !!! А какая поддержка! и внимание!

Галина Новикова

Вот и договорились, спасибо Вам, будьте счастливы.

Tee Moore

в одиночестве!

Галина Новикова

Его теперь никуда не денешь, оно, наверное, навсегда поселилось у меня.

Tee Moore

ага...вы наконец-то встретились....живите счастливо))

Галина Новикова

С кем жить-то с одиночеством? С ним счастливо не живут.

Галина Новикова

Стараюсь,но не получатся. С Новым 2015 годом! Всех благ и здравия, счастья,любви, мир Вашему дому!!!

Инна Воронина

Найдите хобби.

Инна Воронина

Нет-нет-нет. Это не хобби! Это вы себя загоняете еще дальше в одиночество. Надо к людям, реализовать свои творческие идеи. Ведь вы всегда думали-мечтали о чем то творческом: научится рисовать, играть на гитаре, петь в хоре, кройка и шитье, спорт (фитнес, йога) танцы (танец живота, сальсо фламенко) и т.д. Что-то ведь хотелось?!?! Вам дано время реализовать свои мечты!!!

Юрий

в любви к себе

Галина Новикова

Это эгои3м, хочется дать любовь другому!

Юрий

что бы дать другому надо иметь в душе своей

Галина Новикова

Ну конечно бе3 любви нель3я, иногда и привычка переходит в любовь, лишь бы был человек добрый и хороший.

Галина Новикова

Да для души,чтобы понимал, 3аботился