Larisa Semenova

как пережить одиночество?

Ответы · страница 15
Mystery Character....

Мужественно...

Галина Новикова

Спокойной ночи( у нас полночь)

Mystery Character....

Спокойной ночи,благодарю за диалог.... 😄

Mystery Character....

До завтра нужно дожить...))

Галина Новикова

Ну, что дожили? Продолжим?

Жека Бийник

завести котов

Галина Новикова

Март еще не наступил, а в декабре они по домам сидят, под юбкой кошки.

Жека Бийник

могу лиш одно сказать, меньше нужно сидеть дома за компютером!

Лилия Веселова

ходить в кино.

Галина Новикова

В театр,на дискотеку и т.д.

Сергей Никишин

Коллективно...

Галина Новикова

В одиночестве коллектива нет

Станислав

А дети, внуки?

Галина Новикова

И дети и внуки - все радует и любят меня и боготворят и помогают и со3дают все условия! Но дома.опять тишина и покой и не с кем поспорить,поговорить. Вот в этом все одиночество! А у детей свои семьи и свои дела и своя 3анятость,где нет места мне. Не будешь же постоянно болтаться по людям,по клубам,по подругам,,конечно можно шить,вышивать,читать,но эта тишина............. бе3 человеческого голоса очень гнетет, Вам это не понять. Жду,когда пройдет время,которое,якобы, должно вылечить меня.

Станислав

Можно завести живность и разговаривать с ней. Многие так делают. Я утром встаю, кошка бегает под ногами, а я с ней веду беседу.

Галина Новикова

Есть собака Мопс,кормлю,гуляю,только с ней никуда не уедешь,ве3де надо с собой.

Станислав

Детям подбросить, а самой на курорт.

Влад Потолуй

Так запущено?

Галина Новикова

Ой, как 3апущено! Такая скука!

Влад Потолуй

Пройдитесь по магазинам , купите что-нибудь , помогает!

Сергей Колупаев

лучше вдвоём.

Сергей Колупаев

осталось чуть чуть найти???

Светлана Торина

Со смирением

Галина Новикова

Да... В нашей ситуации -бессоница обеспечена,тут как тут и гла3ки выколи всю ночь. Вот в этом и 3аключается одиночество!!! Никакие клубы,люди,концерты ночью не помогают!!!Вся ерунда в голове проворачивается снова и снова!

Светлана Торина

Я всегда говорю, если бы был тумблер, вкл и выкл, отключил и спи, а вообще то да и во сне снится, я проснусь среди ночи и в слух прошу его оставить меня в покое

Галина Новикова

Вот и приходится спрашивать совета кто как и3 этой ситуации выходит? А некоторые советуют - напейся!

Светлана Торина

Не поможет, это ситуацию не изменит, а потом в нашем возрасте уже очень трудно с кем нибудь сходится, жизненный опыт мешает.

Галина Новикова

Да,Вы наверное правы,спасибо.

Пётр Анзулевич

Идти к людям.

Галина Новикова

А у меня 4 года,такой ласкушка, спит только строго на кровати смотрит,как человечек в гла3а,только ска3ать ничего не может,такой красавец - моя отрада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Пётр Анзулевич

Аналогично. Спит только на кровати. Смотрит только в глаза. Лает только когда домофон заиграет и идёт кто-нибудь из родных.

Галина Новикова

И ко всем ластится,если не погладят, то морду кверху и 3авоет обиженно.

Пётр Анзулевич

Всё совпадает. Ещё воет от радости, что ХОЗЯИН или ХОЗЯЙКА домой вернулись.

Галина Новикова

Мопсы,есть мопсы один характер!

Алексей

Подружиться!

Галина Новикова

Друзья-то есть, а дома пусто

Галина Новикова

А после гостей иногда болит голова и пусто в кошельке

Алексей

Не в деньгах счастье. А голова не .... , по болит и перестанет.

Галина Новикова

Вот и договорились, а точный ответ и не найден!!!!))))

Алексей

А он у всех разный. Как и люди, все разные.

Алексей

Желаю вам покончить с вашим одиночеством.

Алексей

Не отключайтесь от этой жизни. Любите и будьте любимы.

Юльция

найти друзей

Галина Новикова

Юлечка, друья есть,но дома пустота и тишина!

Юльция

выйти замуж, нарожать детей))

Галина Новикова

Юлечка,я уже бабушка и вот в таком во3расте очень остро чувствуется одиночество.

Юльция

не переживайте, все наладится))

Игорь Голуб

кошка спасет

Галина Новикова

есть собака, а вместе они будут драться,но это неплохой выход

Еl´ Lazar

Просто жить.

Еl´ Lazar

Не у всех так.

Галина Новикова

Да...это очень индивидуально!

Еl´ Lazar

Чуть-чуть-ё надо иметь.

Галина Новикова

Я же писала,что- кто имеет и понимает шутку!

Еl´ Lazar

ок

Станислав Меркулов

В интернете.

Галина Новикова

Что и делаю целыми днями и вечерами!

Станислав Меркулов

Раз слабая сходи на дискотеку.

Галина Новикова

Спасибо, лет 30 бы скинуть и не была бы одинока и на дискотеку с удовольствием сбегала бы.

Станислав Меркулов

Извините не знал тогда не унывать и садиться на лавочку у подьезда.

Галина Новикова

Сейчас 3има,можно простыть,

Галина Новикова

Вот и ладушки,будем ходить в клубы,кому а 50....

Галина Новикова

КОНЕЧНО, только им и спасаюсь и живу и радуюсь добрым советам и очень благодарна всем,кто принял участие в этой дискуссии.

Николай Сарангов

Выйти замуж.

Галина Новикова

Еще не время,прошло только 5 мес.

Николай Сарангов

И это пройдёт...надо жить.

Галина Новикова

Пока живу,не просыхая от сле3,3наю что время лечит,но пока еще больна.

Николай Сарангов

Общайтесь с друзьями,отвлеките себя.

Галина Новикова

Спасибо,Вы очень внимательны и добры!!!

Николай Сарангов

Всё будет хорошо.Позже вспомните мои слова.Побольше оптимизма!

Галина Новикова

Спокойной ночи,добрых снов ВАм!!!

Наталья Волкова

идите в люди

Галина Новикова

А в люди это куда? АУ люди, Вы где?

Галина Новикова

Получается, что так. Кругом люди, а посоветовать никто не может, добрых то советов никто не написал, наверное у самих все хорошо и гладко.

Галина Новикова

В таком во3расте дру3ья уже поотстали, у всех своя жи3нь и старость.

Наталья Волкова

я в вашем положении.но вот ответы все пустые.лишь бы отвязалась.могу только посочувствовать)))

Галина Новикова

Спасйбо. Спокойной ночй, сладкйх снов.

Ekograd Ekograd

Найти друга.

Галина Новикова

Подруги есть, а друга еще рано заводить,( память свежа) да и никто его не потерял

Ekograd Ekograd

А почему тогда одинока. Подруги же есть. Заведи кота-друга. Знаешь какие они верные и преданные друзья

Любаша

Выйти замуж!

Любаша

Бывает...тогда займитесь чем-нибудь: вязаньем, рисованием, чтением ну на худой конец, начните изучать какой-нибудь ин.язык.

Любаша

Всё перечисленное мною, напрочь убивает скуку.

Илья Пинхасов

найди друга.

Галина Новикова

Постараюсь,если кто-то найдет меня

Вера Кирпичева

время лечит

Галина Новикова

А времени у меня мало осталось,оно,наверное не успеет вылечить, ну как получится,одному Богу известно!!!

Вера Кирпичева

я пережила свое одиночество в этом мне помогли мои дети

Вера Кирпичева

и на вашей улице будет праздник

Галина Новикова

И вы взаимно.Счастливы и любимы,а самое главное здоровы!!!

Вера Кирпичева

спасибо галочка и тебе всех благ