Владимир Кулик

Если черепаха без панциря, то она бездомная или голая?

Ответы · страница 3
Леди В Пледе

ужас

Владимир Кулик

Даже так?! Да она просто вышла погулять и позагорать, наконец-таки освободившись от панциря!

Леди В Пледе

а вот вы голову дома не оставляете,чтоб освободиться от ненужных вопросов?

Владимир Кулик

Моя голова всегда при мне - хотя бы чтобы понять, какие вопросы нужные, а какие- нет!

Леди В Пледе

а черепаха,значит,не человек

Владимир Кулик

Нет, конечно! Вроде бы, животное. Но я за животных всегда только "за", заступался.

Леди В Пледе

Ну вот,разбили все иллюзии