Димон

Задолбали уже на сайте деньги раздавать , возьми 300 тысяч, возми еще 300 да причем нахаляву ,все спасибо больше не надо , 3 лимона мне вполне хватит переехать в Мексику и жить безбедно. досвидание, еще раз спасибо за все

Ответы
Александр Биньковский

Ночь. В вагонах тускло горят дежурные лампочки. Пассажиры засыпают. Вдруг гаснет свет и кто-то истерически кричит: - Граждане! Берегите чемоданы! Воруют!! Я уже один украл!!!

Мирзабаев Равшан

я тоже того же мнения и пусть потом федералы жопу мучают взяв три лимона пару месяцев заплатить потом лжебанкротство и дасвидос РФ

Гузалия Пыльнева

Привет,Дмитрий..но я не раздаю деньги,мне самой их предлагают...счастливого пути и удачи в Мексике))Только за что спасибо?

Сергей Казанник

конешно хвати,а то всем не достанется...А в мексике и ...вообще без денег можно жить...Там много много обезьян:)

Наталья Цолова

!Хорошо,что хоть один признался,что ему нужны деньги.Ах,не дадут,нет не дадут,такие уж прохиндеи.

Александр Юрьевич

вся наша цивилизация после запуска библейского проекта была построена на ростовщичестве

Шульц Агнесса

на халяву говоришь? бесплатно сыр в мышеловки и то мышь если дура то поплатиться жизнью.

Миша Чернов

ты столько раз за день это написал что по времени уже б давно до Мексики долетел.....

Елена Сафонова

ну я точно не оттуда,меня саму задолбали,Вы ,видимо,не на ту кнопочку нажали))))

Елена Елкина

Я с Вами абсолютно согласна, причем деньги-то так просто, как пишут, и не дают

Эдуард Кисельман

и вечный бой покой нам только снится!!! не успеешь за дверями уже коллекторы!

Юля Ершова

они больше 300 в одни руки не дают((( у мня тоже такой план был... эх, печалька...

Елена Осипенко

)))) И мне 3 лимона не помешали бы. Только где такая халява??????????????????????????????

Ольга Торопова

А я вот не могу тебе не чего предложить ..только дружбу..она куда дороже.

Марьяна Господарская

Мне еще нравиться диеты и вот так вы похудеете,а я 50кг,ну куда мне еще

Валерий Дмитрук

Так если у Вас все есть ,почему на них обращаете внимание,в Мексику.

Про[100] Галчона

не за что, обращайся если что)))))) пишите письма))) и шлите открытки)))

Ольга Ф

3л...и что-же вы там себе на них сможете позволить..не маловато ли..

Елена Рябова

А вы нажмите на хочу получить,там все равно ничего не выходит

Андрей Бережной

три лемона это вертуальные деньги а наличные всё таки лучше