***

Мы же не в средневековье живём, чтобы считать наличие мужа и детей - какой то неотъемлемой частью женщины? Может пора отстать от всех одиноких женщин? Это их право, это их выбор! Одни хотя бы не гундят на каждом углу - муж козёл и дети разгильдяи!

Ответы
Евгений Кошелев

Зато постоянно гундят о козлах-мужиках, их недостатках и пропагандируют феминизм и независимость от брачных уз, спустя 20-30 лет трубят о демографическом кризисе и призывают к борьбе с ним.....ЛИЦЕМЕРИЕ

Виктор Смирнов

Одинокие женщины - это здорово во всех отношениях. Хотя счастливы они могут быть только по-своему.

Tрикcтeр

Даа...и от мужиков тоже отстать , что одни живут в своё удовольствие 😆

***

И это тоже!

Са
Саша

Эт точно!😊 И я не одинока. Я свободна!😊

Grigory Sharganov

Свобода или одиночество...