..
.....Яна

Это сказал Поль Жеральди- Если женщина тебя любит,то,в сущности ,тот, кого она любит- не ты..Но тот кого она больше не любит- именно ты...🤔может кто растолкует?

Ответы
Иван Ивановченко

Ну что тут непонятного? Все стараются произвести впечатление, в итоге женщина влюбляется в увиденный в этих стараниях образ, который в какой степени не соответствует действительности. А когда узнает, какой ты на самом деле козёл, то оказывается, что к реальному человеку любви то и нет. Только этот ваш Жеральди постеснялся упомянуть, что в отношении женского образа это тоже в какой-то степени работает.

Татьяна *

Влюбленная женщина наделяет мужчину теми достоинствами, которых у него нет, а узнав, какой он на самом деле, она перестает его любить

..
.....Яна

Спасибо..поняла..