Smail Of Smail

Кто такие люди индиго,что вы о них знаете?

Ответы
Елена Чайковская

Немного не такие как все,живущие в своем мире, обладающие сверх способностями. Много чего знаю о них, написать не хватит места. говорят, что в скором времени они будут править миром.

Татьяна Грачева

по моему мнению таких людей нет, но есть люди которые отличаються от другий, имея свои способности, кто то гений, кто то повар и так далее от природы.

Нина Дмитриева

ИНДИГО - выдумка людей, не понимающих эволюционных процессов, заложенных в самой природе не только человека, но и всего живого

Евгений Малышев

индиго-дети будущей 6 расы людей, наделенные способностью к адаптации еовой среды обитания планеты земля

Жанна

весьма странные люди, не поддаются воспитанию, т.к. от рождения настроены на определенную волну

Eu
Eugeniya

сверх развитые умственно люди, обладают некими способностями, а особенность их - синяя аура

St
Stimorol

это далбаёбы типо джигурды ходят по ночам людям спать недоют яйца на заборе сушат.....

Надежда Шершнёва

это пол..стены..потолок...)))))..за хвост не поймать..ест такой в знакомцах малыш..

Катёна Бородина

ну знаю не много...знаю что это какието новые люди, необычные, с особой аурой

A.
A.b.c.

Необычные... Более чем... Знаю одного человека, но он уехал из нашего города.

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

люди будушего с ними очень интерестно общятся они понимают только добро

Алина Калин

Это следующая после нас, Человеков, раса. Они среди нас и их много уже

Надежда Попова

это такие странные дети со сверхъестественными способностями

Лю
Людмила

Это такие синенькие человечки с неординарными способностями.

Надежда Короткова

их мало и они о себе не говорят а просто живут помогая людям

Асель Абенова

ооо про них кучу написано, люди с фиолетовой энергетикой

Татьяна

очень странные существа. видят мир иначе, чем остальные

Светлана Абдукаюмова

О НИХ МОЖНО РАССКАЗАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО НО ЭТО ДОЛГО ПИСАТЬ

Людмила Басюл

люди индиго пока непонятны для нас, но они существуют

Aleksandr Aleksandrovich

это типа вундеркинды но несовсем так, долгая история