Аксель Билецкий

🖼 Я прожил год в пожарищах войны и в стреляном кочевье переходов, меня все чаще беспокоят сны о прежних и о будущих походах. Какие сны чаще всего снятся вам?

Ответы
Светлана Филюкова

Сплю без снов. я пишу стихи ,у меня небольшая книжица о войне, со слов ветеранов, всё есть ВОВ, АФГАН, ЧЕЧНЯ, ДОКУМЕНТАЛЬНО.

Светлана Филюкова

молодец. живи долго! и счастливо.

Светлана Замалутдинова

всякие.А Вам только могу посочувствовать

Аксель Билецкий

Я полюбил войну. Не за то, что тут можно убивать, не за то, что тут солдат есть закон и судья, а за ее ценные УРОКИ. Война делает людей сильнее. Она ставит ИСТИННЫЕ приоритеты в жизни и все лишнее навсегда убивает в тебе.

Светлана Замалутдинова

да война испытывает человека на прочность.не каждому дано через это пройти.Нужны стальные нервы и сила духа