Любви Достойны Только Дочули

Попробуй…» - шепнула Мечта. «Что? Опять????!» - возмутился Опыт. «Хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина. «Нет! Из-за меня!!!!» - поспорила Гордость. «А может… не надо ?» -пролепетала Осторожность. «Осторожность, иди в ж..пу!» -гаркнула Храбрость. «Я закрыта на приключения!» -отмазалась Ж..па. «А вот и я!» -объявила Решительность. «Куда это без меня?» - вопросило Опьянение. «Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие. «А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение. «Сего

Ответы
Дмитрий У.или Dimidrolishe

дня , не мой день ..." подумал организм и удалился весь и целиком баиньки )))

Кайрат Тагаевич

не смотреть по сторонам. всегда в перед. даже если морда в крови.

Ск
Скримчик

только дрочуля достойна любви

С.
С.с.

"С.ки вы все" - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.. .

Дина Колодчук

Ха прикольно, где продолжение

Руслан Омаров

где продолжение

Дина Колодчук

Жду

Анна Anuto4ka

какой сложный процесс)))

Раис Даутов

Требуется продолжение?

Ekaterina Gavrischuk

а чем все закончилось?