Ирина Пелых

Подскажите, что такое- положительная реакция на антитела вируса гепатита "С"?

Ответы
Владимир Юшин

Думаю это как и в других случаях с антителами...Если они есть,значит и гепатит С тоже...Поправьте,если не прав..

Ирина Пелых

...А как с ним бороться????

Владимир Юшин

Лечится.Очень дорого.Почитайте на эту тему есть информация,если в больнице не скажут...

Миронов Николай

Это не сам вирус, а белок! Нужно сделать анализ крови , на вирус! Затем к врачу!!

Ирина Пелых

....Спасибо за информацию

Владислав Афанасьев

у вас он есть. лечиться!

Гр
Грейсвандир

писец тебе)

Ирина Пелых

......ни мне, а сыну.. а ему всего 20 лет... Бесцеремонно...

Гр
Грейсвандир

прости, не знаю... я думал, что ты в шутку(

Ирина Пелых

...С этим не шутят