Цветущий Май

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

так выглядит сотрясение мозга.. а с "тараканчиками" что?😉

Ответы
Nikolai Garskov

Экспериментаторы эти давно уже в шестой на обследовании находятся. А в Москве тараканов давно вывели. Вы откуда? 😁

Цветущий Май

этих "тараканчиков" вывести практически невозможно..

Nikolai Garskov

Французы знают рецепт. Бац! И прикорма нет. Спит спокойно Старый...., Свет!) 😁

Вера Гудкова

Молодцы,какие наблюдательные.Я не умею создавать картинки,даже копировать не всегда получается.

Василий Сычёв

А тараканчики пользуясь моментом ,становятся на доски и как серфингисты катаются на волнах

Androider(Андрей)

Это у мужчин. А у женщин просто звук...эхо долго отражается 😊

Ку
Кузьма

Они переживут и атомный взрыв . )))

Игорь Рахматулин

А ТАРАКАНЧИКИ-НЕ ИМЕЮТ МОЗГА. ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня не зашла картинка. Верю!

Виктор Лукиша

привет полуночник

Цветущий Май

ооо.. и вам не спится))

Виктор Лукиша

да вот проснулся и неохота спать

Цветущий Май

мы тоже пока бодрствуем