Просто Шахтер С Донбасса

а вы не хотите стать бумерангом, вас кидают а вы обратно им в морду?

Ответы
Вя
Вячеслав

Не хотела.Так как месть не к чему хорошему не приводит.Есть очень мудрые слова:Не кому не воздавайте злом за зло.К тому же было очень много случаев,что в жизни тому человеку который сделал плохое другому,всё возвращалось.

Raisa Minaeva

так знаешь, иногда и позволяешь это делать!!! не всегда же быть хорошей девочкой! если хочешь дать по морде -дай! но сделай это искренне и обьясни почему. любить дак любить летать дак летать стрелять дак стрелять!!!

Юлия Пятышева

Каждый должен получать то, что заслуживает. Заслужил "по морде", значит получит :)) Главное на этом не зацикливаться. Нет смысла тратить на идиотов свое время.

Наталья Сверкунова

нет я буду на своем месте меня никто не кидал если кинул то он спит спокойно на кладбище мой первый и единственный муж

Я Ксюша Фея

На Донбассе эффект бумеранга уже получен. КРЫМ С ВАМИ! Хунта по мордасям получила, скоро и по яйценятам получит!

Людмила Антонова

Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им – обратно, в морду.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и характира)))))))))))))))

Костя .......

а мы и так все как бумеранги - нас правительство кидает, а мы обратно возвращаемся - за добавкой!

Галина Нестерова

Я не Толстой, принцип непротивления злу насилием не приемлю. Как аукнется, так и откликнется...

Владимир Чернышов

да нет наверное\\каждому свой бумеранг нужен\\что толку подрабатывать бумерангом для других\\

Борис Грабовский

НЕТ! ...Быть битым и снова лезть туда где снова морду вам набьют лишь с мыслью что вы "гений"..

Надежда

Бывает иногда такое чувство, но лучше стать счастливым, тот кто кинул этого не переживет!

Алена Корецкая

Нее те кто бросают и предают не достойны даже того чтоб к ним возвращаться даже в морду

Дмитрий Садофьев

Друган, смотрю новости. Понимаю. Накипело. Я с Москвы. Всей душой работяг поддерживаю.

Наталья Груздева

зачем их тоже кто то кинет и еще не подставляйся не верь не бойся не проси и не кинут

Нартай Кылышбеков

нет не хочу живу по принципу поступай так как если бы хотел чтобы поступали с тобой

Светлана Худякова (Моисеева)

Вот как раз сейчас тот случай! Если до обеда кинут, то после обеда я вернусь.......

Гумар Каримович

Это какой-то замкнутый круг! Я лучше дальше пойду , глупые и больные не злодеи

Владимир Серенков

нет ничего лучше чем смотреть на своего врага в прицел снайперской винтовки

Валерия Муромская

нет уж,во-первых,не хочу,чтобы кидали,во вторых,не хочу возвращаться в морду