Taтьяна.

Прогулялась и меня, порадовал пес эрдельтерьер. К удивлению хозяйки, поиграли с ним несколько минут. А Вас что порадовало?

Ответы
Св
Свят

Прогулялся ,замёрз - радости мало ,но рад что живой ,чувствую и холод и тепло . Радуюсь каждому дню и всем кто пытается меня оскорбить ,Я подниму голову гордо и произнесу ДА Я МОСКАЛЬ ДЛЯ ВАС . ДА ЖИВУ Я РЯДОМ СО СТОЛИЦЕЙ ,ДА Я ВИЖУ КРЕМЛЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ И ЛЕНИНА Я ВИДЕЛ НЕ ЕДИНОЖДЫ . ДА МОСКАЛЬ И ОБРАЗОВАН И НЕ РУКОЖОП ЖИВУ И РАДУЮСЬ Я ЖИЗНИ .А КТО НИБУДЬ СПРОСИЛ БЫ КАК ДАЕТСЯ ВСЕ ? ОТВЕЧУ : Тяжело ,НО ВСЁ ТЕРПИМО .

Св
Свят

Да ,это не вам . Есть люди которые ходят по пятам . И с вопросами своими докучают ))) А вас Я уважаю ,как надумаете приезжайте в гости !! Татьяна . Мы с вами Друзья !!

Св
Свят

За что вы все извиняетесь ??

Суфия Каримова

Снежок,который скрипит под ногами,как в детстве,давно такого не было!

Taтьяна.

Класс

Суфия Каримова

Да,класс!

Ina Jin D Rin

Меня сейчас радует погода за окном - снег 🌨 и безветрие 🌬

Taтьяна.

Морозно

Ina Jin D Rin

Сейчас - да -22*С; и ещё такое было при +2*С

Taтьяна.

В мае идея в Ваши края

Ina Jin D Rin

🤔 Попробуйте посмотреть пансионаты, санатории на реке Уса или на "Жигулевском море" 🌊. Нашла на сайте экскурсию, по описанию, очень интересную (опять же, на мой вкус, может и вам понравится) https://irecommend.ru/content/mnogo-kamnei-sosen-malo-lyudei-i-krasivye-vidy-no-letom-ochen-zharko; по области есть несколько статей, много фото...

Ina Jin D Rin

Ещё сайт "мир турбаз" (по-английски и без пробела), турбазы в Тольятти

Ina Jin D Rin

Жигулёвске, Ставропольском крае

Taтьяна.

Эх, учту. Благодарю за подсказку

Александр Рузметов

Не играюсь с эрдельтерьерами на удивление хозяйки.

Аццкий Ангелок

Меня скоро порадуют щи, ибо салаты надоели😁

Аццкий Ангелок

Первый раз за этот год сегодня на улицу вышла, только потому что в магаз надо. А так бы не вышла. А Вы вот гуляете просто..🤔

Taтьяна.

😉

Мо
Моника

Порадовало, что собака на меня не кинулась.

Морошка

А мой алкашик не прилетел сегодня....- 35...

Морошка

я немного пишу:))))))

Taтьяна.

Это чувствуется, есть стиль

Морошка

спасибо:)))) Меня Татьяна зовут:))))))

Морошка

я заметила:)))) Если любишь читать, могу дать ссылоку на мою прозу.

Морошка

в личке . Спасибо за интерес. Поделитесь потом впечатлением.

Вячеслав Серкин

Эрдельки с характером. Тоже удивляюсь.

Taтьяна.

Он так резво ко мне, за сумку, за перчатки, но я люблю эрделей и поддержала игру. Немного попрыгали, побегали, покусались

Игорь

Меня бы больше порадовала его хозяйка

Clan

Сардели - они дружелюбные.))

Taтьяна.

😁

Clan

2.5 года в турме/приюте/ после год учился верить людям. Сейчас норм, оттаял...

Taтьяна.

Очень хорошо

Clan

Вот, живём. Жена, дочь, котопёс и я.)

Taтьяна.

Вот и хорошо

Зд
Здравствуйте

Что эрдель тебя не покусал

Taтьяна.

Нет, немного прикусил в игре, но ему простительно

Галина

беседа со спрашивалкой .

Галина

конечно; даже так .

Юрий Дробот

Серый

Посмотрел Холоп-2

Taтьяна.

Понравился?

Серый

Такой же как первый. Интересный, но второй раз не пойду.

Ма
Марина

Хороший кофе

Сергей Сергей

Не гулял ещё

Кирилл Морозов

Муж дочки.)

Кирилл Морозов

Морозит у вас?

Кирилл Морозов

У нас под 30 вечером.)

Кирилл Морозов

Уж, как выйдет.)

Кирилл Морозов

И подошву резиновую лучше иметь.

Кирилл Морозов

И ледорубы!

Мишаня )))))))

Пиво

Taтьяна.

О как

Мишаня )))))))

Смотрю стоит...и ну давай его пить

Мишаня )))))))

Редко, но часто)

Ирина Дубачева

все