Ольга Степановна

А вдруг Спрашка- это тюрьма ((( нас сюда заманили и мы тут сидим ?

Ответы
Василий Сычёв

Нет . Из тюрьмы то выйти нельзя , а из спрашки можно ,если сильно захотеть и собрать остатки воли в кулак ...то можно . Если проводить такую аналогию то я бы спрашку сравнил не с тюрьмой а с " вольным поселением " . Есть такое место для отбывания наказания ..

Ольга Степановна

Может )

Василий Сычёв

Так что мы ...поселенцы ..вольные .

Сильвия Нагваль

В тюрьму вроде не заманивают... силой сажают. Так что наша изоляция от реала - все-таки собственный выбор ))

Ольга Степановна

Это да

Акакий Акакиевич

Вот теперь я понял, откуда вся эта тюремная лирика. Люди думают, что их в тюрьму заманили )))

Де
Дед'уктор

Типа того. Люди, у которых реальная жизнь интересная и насыщенная, тут не виснут.

Геннадий Попов

В тюрьму не заманивают, в неё сажают, а вот на наркоту можно заманить, подсадить

Ольга Степановна

Подсадили (

Геннадий Попов

Похоже

Триседьмое Царство!

Вас нужно на экскурсию в тюрьму привезти . Сразу такие мысли исчезнут😀

Ольга Степановна

Не надо меня в тюрьму(

Триседьмое Царство!

Надо ! Я даже настаиваю. Вы здесь свободны , мало того Вы здесь отдыхаете ...

Ольга Степановна

Иногда устаю(

Триседьмое Царство!

Это уже Ваши проблемы

Ольга Степановна

Конечно 😏

Анатолий

Где ж Вы видели, чтобы в тюрьму ЗАМАНИВАЛИ? В тюрьму сажают без спроса!

Ольга Степановна

Точно]

Oleg Selkovski

😂😂😂И у каждого свой срок, без права переписки😄😄😄

Ольга Степановна

С правом)

Татьяна Юрченко

А может это дворник злой? Он шёл по сельской местности?😂🤣

Ольга Степановна

На ель она взлетела)

Зиннур (Октябрьский)

Придется стать вором в законе и под охраной в безопасности)

Ольга Степановна

Вы тут в авторитете?

Зиннур (Октябрьский)

Хуже смерти не бывает, а одной не миновать.😋..🌹!

Зиннур (Октябрьский)

Высоко летаем, так как кругом вышки, когда ниже переходим на бреющий полет.😅💇‍♀️

Александр Cерг.

Нет. ы преувеличиваете. Делу - время, а спрашке - кусочки его.

~Леди В Кедах~

Из тюрьмы нет выхода.Из спрашки можно в любой момент уйти.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

В тюрьму не заманивают, туда вполне конкретно заключают.

Алексей Пимяков

погодите . договоримся вот а потом может и сажать начнут

Ольга Степановна

На суде чаты наши предъявят обвинители

Алексей Пимяков

запросто . даже телефоны прослушиваются и через них видят на 10 метров вокруг . так что в постель ложишься телефон рядом не кладите

Вэ
Вэл

Неправда. Это бескрайний Космос новых возможностей)

Ольга Степановна

С Марса

Вэ
Вэл

🖼 и вино из одуванчиков

Ольга Степановна

Вот спасибо ! Так Бредбери на Марсе одуванчики собирал?

Вэ
Вэл

🖼 видимо, да)

Ольга Степановна

Спасибо

Просто Человек

Верно. Проводим время. И оно ( время) летит незаметно.

Дайлова Надежда Гомель

Комфортная однако тюрьмишка!☝️🤪

Просто Человек

Верно.

Николаич

в тюрьму не заманивают...тюрьмой наказывают

Ольга Степановна

Точно

Вероника Королевская.

Помойте голову хорошо.Всё от головы идёт.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

берутьси лечить.. да медецине учить... а хълавврач вообще больнее всех)

Ольга Степановна

Это главврач здесь, познакомь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а этт админы.. оне вона говорят пациент мертв и в бан его..аки в морх))\

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давичи в морхъи жж сам проснулси.. я им я жавой веся.. а оне..мы лучша знам... вы хърешили.. ..

Санбай Манибай

Скорей всего расширение кругозора!