Bлaduмиp

Заметки из газет цикла туалетное чтение: " мужчина часто помогающий по дому женщине, резко теряет авторитет в глазах женщины" Как думаете?

Ответы
Алиса Печальная

авторитет теряют пустозвоны, нытики и выскочки, а также те, кто дома лев толстой, а на деле - ноль пустой. если мужчина помогает (именно помогает, а не указывает, лежа на диване), он тем самым выражает заботу, старается облегчить жизнь любимой женщины, дать ей больше свободного времени. как это может отрицательно повлиять на его авторитет?

Bлaduмиp

спасибо умничка

Юл
Юлия

если бы мой мужчина бы мне помогал с ребенком и по дому, я бы не уволилась с очень хорошей работы где я зарабатывала очень приличные деньги, а теперь хочет машину новую и многое другое а денег нет, вывод из этого всего надо не взваливать на женщину все , если хочешь жить хорошо и в достатке

Ольга Гончарова

Думаю, ответы мужчин и женщин будут резко отличаться! Мой любимый великолепно готовит,домашнее хозяйство для него в радость. нет вещи. которой бы он не сумел сделать. А соседи - мужчины всегда к нему за советом и за помощью идут. не слышала. чтоб хоть кто-то осудил

Bлaduмиp

чудесно

Анна Панасюк

ну почему же? Если мужской работы дома полно - понятно, она сама крутится, а если нечего пока делать или на работе он не сильно перетрудился, то помощь никогда лишней не бывает. Наоборот, раздражает ее отсутствие, если она необходима, а он не хочет помогать

Инна Сосновская

нет,это ошибочное мнение. мужчина силен не только силой должен быть,но и творчеством- это как помощь женщине по дому, помощь в воспитании детей, да и когда мужчина все делает по полам с женой живут душа в душу и долго и счастливо

Ва
Валентина

Да я бы такого мужчину сама на руках носила!!!А ещё чтобы не пил,не курил и цветы всегда дарил,был к футболу равнодушен,а в компании не скушен,тёщу мамой называл,всю зарплату отдавал да к тому же чтобы он и красив был,и умён...;-)

Bлaduмиp

)))))))

Дина Ессей

Это написал мужик, который ничего не хочет делать по дому. Позор ему! Не, ну, на самом деле, мужики, вы кого хотите видеть рядом: ухоженную красавицу или замудоханную, чумазую полотерку?.. В общем, выбор за вами.

E.
Enn ...

Если он часто помогает, значит на работе мало занят. Если на работе мало занят, значит мало зарабатывает, если мало зарабатывает значит сидит на шее у жены, если сидит на шее у жены, значит теряет авторитет.

Bлaduмиp

о как))))

E.
Enn ...

только так.

Elena Herbaut /париж

он приобретает еще большее уважение и любовь....и думаю что хорошие ночи обеспечены, так как тем самым он снимает нагрузку с плеч своей жены, а значит она будет менее уставшая к вечеру 😉

Bлaduмиp

гармония))))

Лола Коваль

ммм...нам так нравиться когда наши мужчины нам помогают по дому!! но потом мы можем быстро привыкнуть и сесть им на голову...поэтому всё хорошо в меру..чтобы нам это казалось ПРАЗДНИКОМ..

Танюшка " " " " " "

Я таких не встречала, к сожалению. Не думаю, что это влечёт потерю авторитета. Мне кажется это должно вызывать восторг и уважение. Если конечно это не единственное занятие мужчины.))

Светланка Романова

Я не согласна! Если мужчина помогает женщине - то у её появляется больше сил, желания и возможности проводить время со своим супругом. Соответственно и отношения в семье теплее!

*** Natasha***

Согласна с тем что женские дела типо стирки..глазки..уборки должна делать женщина..но дела с применением физической силы у мужчины получатся лучше..посадка деревьев например..

Наталья Гавр

Глупости! Женщине очень часто нужна помощь по дому, а авторитет мужчины зависит от него самого, главное - как он сам относится к женщине, так и к нему будут относится...

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет , значит эти женщины глупые и не понимают что мало того что те могут и вообще ничего не помогать и не где не участвовать это редкость муж помогающий по дому

Зоя Грунина

У меня отец всегда помогал по дому, сам ходил по магазинам и исключительно сам готовил, и можете мне поверить более мужественного мужчину я не встречала.

Марина Понамарева

Согласна. Мужчина не дома должен помогать, а на работе впахивать, что б женщина могла спокойно за ним ухаживать и не таскаться на работу каждый день.

Бонакова Ольга

Да пусть помогает. Главное , чтобы работу не бросил и не сел дома полы мыть. Авторитет теряет мужчина, когда совершает аморальные поступки.

Тамара Назарашвили

в семье должно быть разделение на женскую и мужскую обязанность,но иногда мужчины могут и поусердствовать,если их дама не в состоянии....

Мирная Ирина

Это ложь. Нет ничего приятнее, когда муж помогает супруге. Это уважение, внимание, любовь и забота. Это самый лучший муж. Всем желаю таких.