Bлaduмиp

Заметки из газет цикла туалетное чтение: " мужчина часто помогающий по дому женщине, резко теряет авторитет в глазах женщины" Как думаете?

Ответы · страница 2
Людмила Ветрова

Фигня это всё. Я любитель творческого беспорядка а муж чистюля до безобразия. Я прихожу дома чистота. И поверьте люблю я его ещё больше.

Эрика Ланг

Мужчина должен помогать женщине. Мне кажется, я бы убила своего мужа, если бы он постоянно сидел за компом и ничего не делал по дому

Викусик *

Мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой для мытья полов. Но помощь нужна. Только помощь, которая не перерастает в обязанности

Bлaduмиp

Умница, счастливчик твой мужчина

Ольга Игольникова

ну если женщина будет уметь делать все сама :машину починить , полку прибить , шкаф передвинуть. то зачем мужчина тогда нужен?

Наталья Темерова

Фигня, я б с удовольствием, чтоб муж хоть немного помогал по хозяйству...А он диван-диван и еще раз диван....вот отдиванился....

Ольга Лисянская

Чушь. Наоборот, такого мужчину больше ценишь и думаешь о нем, он облегчает жизнь мне, а я хочу облегчить жизнь ему, как могу.

Алёна Красовская

совершенно верно!!! а если женщина берется за мужские дела она ведь тоже перестает быть женщиной в глазах своего мужчины?

Патимат Тайпурова

Не знаю как авторитет, но вот любовь и безмерная благодарность и желание что то сделать для него хорошее - ему обеспечены

☆°凡Ль 方Un凡 °☆

Кто сказал,каждой женщинн приятно когда мужчина помогает по дому а не лежиь на диване и не приказываеь что принести)

Оксана Юдина

Это мужское видение и мнение. Любая женщина будет только благодарна,да и голова у неё будет реже "болеть" по ночам.;-))

Bлaduмиp

😄 да головная боль)))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что-то после посещения врача твои вопросы резко изменили тематику.. что за таблеточки он тебе прописал, володя..?))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я делаю это гораздо лучше!! и все равно уже сделала!!))...можешь не благодарить,,, 😞 а сколько песику лет?

Bлaduмиp

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ого!!! ему уже трудно терпеть...надеюсь, ты не ругаешь его?

Bлaduмиp

так поворчу на него немного

Рыбачка Соня Как То В Мае....

будешь ворчать - он испугается и еще наложит)) не ворчи... он старенький..нехорошо..

Ви
Викторина

Это не правда. Такой мужчина заслуживает только уважения, и я думаю, что женщина может гордиться таким мужчиной.

Татьяна Киреева

Глупости какие... копец... а женщина помогающая мужу тоже теряет авторитет... бред... главное уважение друг друга...

Людмила Тюрева

а мужчина не помогающий по дому резко теряет дом и женщину и еще много чего. Потому что задолбал! Я не уборщица!

Светлана Васильнюк

Неправда!!!!!!!!Еще большее уважение и благодарность.Помогает-значит любит, понимает,жалеет.Это дорогого стоит

Natali Karabaeva

Бред полнейший. Это не унижает, а возвышает его в глазах женщины. Мужчина с пылесосом - это так романтично! O_o

Константин Шакиров

Авторитет не теряешь, но потом бывают попытки нагрузить всё больше и больше...))) Меру терять начинают))

Константин Шакиров

Получается, что так))

Константин Шакиров

У Вас как по Москве получается...Пояс один часовой..

Светланка Светланка

всегда час разницы был, а в этом году чехарда с переводом стрелок))

Константин Шакиров

Понял))) Ладно Света, я домой пошёл))) Из дома, если что свяжусь))

Константин Шакиров

Целую ручки)))

Ор
Орина

абсолютно не согласна, но Вам, наверно, будет "весомее" услышать мнение сильной половины человечества

Анжелика Малыш

Есть более действенные способы потерять уважение женщины....Вам бы лишь бы найти причины не помогать;)

&&& Марина &&&

Дурдом. Жизнь каждого человека уникальна и подстраиваться под общее правило- быдлизм. Это мое мнение.