Александр Решетников

РЫБАЛКА НА СУДАКА

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Был недавно на Дону . . . В глаза не видал его (судака) за двое суток . . . 😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это самодельная блесна, из себя представляет основу типа атома (форма столовой ложки, только чуть длиннее), углубление залито свинцом и весит грамм 150 - 200, на конце тройник один из самых больших номеров, она из нержавейки.

Александр Решетников

ДА ТАКУЮ МЫ ДЕЛАЛИ И НА СУДАКА ПО КОНЦУ ЗИМЫ КОГДА СХОДИТ ЛЕД С БЕРЕГА БЛЕСНИЛ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На сома почти та же самая, только весь должен быть не меньше 200 грамм, а лучше под 300 . . . Потому как леска 1,0 до 2,0 мм, а она как палка на морозе, а блесна такой формы и веса хорошо идёт в сторону от лунки . . .

Александр Решетников

ЯСНЕНЬКО ИСПЫТАЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Ирина

Также

Ирина

У нас городской парк - роскошный . А неподалеку есть Сад Победы - на сквер большой похож

Александр Решетников

И КАТОК ИМЕЕТСЯ

Ирина

У нас во дворе - обновили на той неделю коробку. Наверно, уже и залили....

Александр Решетников

СЧАСТЛИВЫЕ

Ирина

Верно. У нас в районе расположена компания, в которой есть Социальный отдел

Юр ..Спб

где?

Александр Решетников

ЮГ МАНЫЧ ГРАНИЦА КАЛМЫКИИ И СТАВРОПОЛЬЯ

Юр ..Спб

ааа