Elena Golubb

Что для Вас - демократия ?

Ответы · страница 7
Алексей Савельев

Тут самое главно не сделать ошибку в слове... Можно же написать " дермократия" )))

Евгений [Angelcass]

это когда все высказывают свое мнение и кладут на мнение других, и так по кругу

Виталий Grizzly

это когда ты защищаешь родину добровольно, будучи насильно вызван в военкомат

Навруз Одинаев

Я хочу чтоб были все честны и справедлыви. А демократия это пыл виглаза народа

Владимир Мощенко

демократии в современном мире нет, она была в древней руся при общинном строе

На
Наталья

Очередной тип власти, показавший себя не способным решить проблемы общества.

*** ***

Ты в этом слове "РЬ" поставь - вот это будет боле-мене подходяще !))))))))))))))))))))))))))

Андрей Карагусов

простая анархия,смотри что делает с нами наши законы в разлад КОНСТИТУЦИИ РФ

Андрей Карагусов

ПРОСТОЙ ПРИМЕР: ОТКУДА У МИЛЛИАРДЕРОВ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСВА? ЧТО, ПРАВЕДНЫМ ТРУДОМ ЗАРАБОТАНЫ? ДАЖЕ ЗА КРАЖУ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НУЖНО ПРИВЛЕКАТЬ ПО ЗАКОНУ... . ИМЕЯ КОРМУШКУ У КАЗНЫ...ТАКИЕ НЕ ПРИВЛЕКАЮТСЯ

Elena Golubb

ну они обычно заключают денежные контракты, например обслуживают гос заказ. На этом деньги и делаеют.

Андрей Карагусов

...НО И ВОРУЮТ ТАКЖЕ КАК В МИРУ 😄

Андрей Карагусов

ЕСТЬ,ЭТО БЫЛО В ТУРУХАНСКЕ,КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ. ПОПИК ОБОБРАЛ СТАРЫХ ЛЮДЕЙ ИКОНАМИ,ПОГРУЗИЛ В КОНТЕЙНЕР И ОТПРАВИЛ РЕКОЙ В КРАСНОЯРСК. ТАМ ЕГО И ПОЙМАЛИ. РАЗВЕ МАЛО ИСТОРИЙ ВОРОВ "БОЖЬИХ ЛЮДЕЙ"? ДУМАЮ НЕ ОН ОДИН ТАКОЙ. ПОТОМУ И ВЕРЫ К НИМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Вячеслав Иванов

Это значит,что я могу выходить на красную площадь и говорить - Обама дебил!!!)))

Александр Озеров

Для этого не нужна демократия достаточно "справку" иметь, и, хоть что говори

Вячеслав Иванов

Нет,справка нужна для другого.

Александр Озеров

для чего, вообще, человеку говорить?

Вячеслав Иванов

чтобы его слушали.выражать свои мысли не на бумаге...

Галина Галина

сборище идиотов, которыми управляет такой же идиот, только чуть попроворние

Александр Озеров

😄 😄 :DНу это ведь стадо?

Александр Озеров

похоже

Алла Нодь

СВОБОДА РАВЕНСТВО БРАТСТВО И НИКАКИХ ПРИВИЛЕГИЙ ДЛЯ БОГАТЫХ И ЗНАМЕНИТЫХ...

Александр Плотников

Равноправие . свобода действий , если они не несут вреда мирному населению !

Куаныш Адилбаев

Демократия это только на словах, это только термин, философская категория

Лю
Людмила

Это утопия, форма правления , которая даже в древнем Риме не смогла выжить!

Tolik-Ekb

Правление народа, посредством принятия решения всеобщим голосованием)))))

Elena Golubb

А есть возможность проверить, что голоса правильно "посчитали"?

Tolik-Ekb

Сейчас такой возможности нет, но демократия подразумевает именно это

Николай

То , чего нет ни в одной стране мира ! Потому что Миром правит плутократия !

Все Просто

Опыт древней Греции и сша показал что демократия без рабства. Не возможна

Дмитрий

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС ЕЕ НЕТ ПОДОБИЕ КАКОЕТО ОДНО НАЗВАНИЕ А СУТЬ НЕ ТА .

Валера Бородулин

у меня свои правила, которые вроде нравятся и Богу, и законодательству 🙂

Евгений Куркин

Это честные выборы хорошая зарплата вообще не Русская демократия точно