Женя Тополев

cпичками,чьей кампании,вы пользуетесь?

Ответы
*** ***

Я спичами не пользуюсь , но у меня ещё лежат коробки - им четверть века почти уже , и ещё есть три штуки СОВЕТСКОГО ПРОИЗВОДСТВА , НЕ ИЗ КАРТОНА . со спичками , конечно .😃 😄 🙂

Женя Тополев

помню,у меня есть и цветные

*** ***

Какого цвета ? Зелёного ? У меня и такие есть , а остальные все коричневые . Других цветов не видела .

Женя Тополев

красные

*** ***

Нет , таких не видела . Помню , когда я училась в школе , кто-то из одноклассников принёс большую спичку для розжига камина . Это сильно удивило .Спичка была бордовая на конце , если мне не изменяет память - это было очень давно ...

Женя Тополев

я недавно купил спички для охотника,а в детстве даже были,горящие как бенгальский огонь

*** ***

Бенгальские огни были , а вот такие спички -нет . Только бытовые , обычные .

Женя Тополев

незнаю,но я помню ещё выменял этот коробок

Светлана Волостнова

Я ими пользуюсь раз в неделю, да и то, как бывший турист , разжигаю костер (то бишь печку в бане) с одной спички. Поэтому и не помню уж, не обращала внимания.

Женя Тополев

дожили

Светлана Волостнова

Скоро и забудем, что такое спички. Особенно подрастающее поколение

Женя Тополев

про них и говорить то нечего

Агния Андронова

Только что прочитала на коробке: "Красная звезда" г.Киров. А еще у них же была фабрика "Белка" (может, и сейчас существует).

Le
Lee-Стричк@

Так давно было, что даже не помню... Итак, "на всякий случай" в ящике коробок балабановских и два - череповецких "ФЭСКО".

Леонид Музафаров

Я как зажигалку купил несколько лет назад, так забыл что такое спички.

Женя Тополев

а в лесу

Леонид Музафаров

В лесу огонь не использую и не курю. Зажигаю только газовую плиту.

Женя Тополев

понял

Мария Гуляева

Не курю, плита электрическая, спичками не пользуюсь вообще))

Женя Тополев

а свет отключат

Мария Гуляева

Я не пользуюсь спичками, у иеня зажигалка есть для свечей)

Женя Тополев

ну ну

^_
^_~Улыбайся^_~

Долгановской компании,они презирают зажигалки.

Sofo Sofo

не использую после того как искра попала в глаз

Женя Тополев

это смотря как спичинку держать в руке

Sofo Sofo

конечно.качество спичек тут не причём.они искрились за метр ))

Женя Тополев

я поэтому и спрашиваю,у нас дерьмо продают

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я пользуюсь электророжжигом кОмпании Горенье

Александр Заболотный

огниво кремнивое а спички роскошь пижонство.

Женя Тополев

это уже интересно

Александр Заболотный

оно продается.

Женя Тополев

ладно.но не пойму а зачем

Александр Заболотный

огонь добывать.

Женя Тополев

это же допотопно

Александр Заболотный

допотопно деревяшку тереть или ждать куда молния ударит.

Женя Тополев

это понятно

Ба
Баги

Что еще есть люди которые ходют за спичками???

Женя Тополев

нет.неужели такси нанимают

Ба
Баги

Советские люди даже в булошную на такси не ездят!

Женя Тополев

понятно

Ирина Цветкова

У нас в основном в продаже ,, Белка - фаворит "

Юрий Тен

Уже два года спички вижу, только в фильмах)

Галина Азадалиева

Не пользуюсь)))) раньше были балабановские

Ленчик Птенчик

Мне пофиг какими спичками людей сжигать

Лю
Людмила

Борисовдрев.ПДО-попробуй добыть огонь.

Юлия Пак

У меня плита с эл.поджигом. спичек нет.

Androider(Андрей)

кАмпания - это мероприятия, а не фирма.

Женя Тополев

исправлю

Искорка.

Местные . В. Ломов. Пензенская область

Алексей Генералов

Они же спички! Они в своей компании. ))