Ал
Алексей

вот говорят что ельцин наделал долгов а путин все долги выплатил ок давайте погуглим.. внешний долг рф на 2000 год - 139 млрд долларов а на 2022 год- 450 млрд долларов.. так оплатил путин долги или наоборот?

Ответы
Валерий Рудаков

ну и ХОРОШО что не оплатил-Хрен им в Европе

Валерий Рудаков

да и фиг на них-Победа будет за РОССИЕЙ или ВСЕ помрём не расстраивайтесь-ВСЕ там будем

Ал
Алексей

нет Россия уже проиграла просто ты слабоумный и этого не понимаешь

Валерий Рудаков

может и дурак-до Победы будем биться на том и стоим

Ал
Алексей

не будет у вас победы вы просто передохните .. но я этому даже рад вы генетический шлак

Валерий Рудаков

ну и ладно