Виталий Юрьев

стОит ли бояться длительной работы большого адронного коллайдера?

Ответы
Наталья Казак

мое мнение:стоит!ученые это такие беспомощные дети,они нажмут на кнопочку,базилы найдут,а нам расхлёбывай потом!а космолётов на всех и не хватает!и благовещенск не успели достроить!!придурки от науки могут смыть потопом и крым и крымск и рым!!можете поспорить?или опять будете кричать.что русские тормоза прогресса???

Виталий Юрьев

опять кричать? вы замечали за мной такое?? или это вы озвучили вашу точку зрения?

Наталья Казак

к словам не цепляйся-по существу!

Виталий Юрьев

так не говорить про меня того,чего не слышали от меня..

Ник 137

Канешно.....вот он поработает-поработает и те ботаники получут кусманчик антивещества....которое стибрют тирраристы и падарвут сабор какой-нибуть в Париже к какой -нибудь Бога-матери......или в Ватикане, к Папе-матери......

Тамара Андреева

виделась со своей немецкой подругой,спросила,как они реагируют на то,что он находится так близко от Германии...а она мне:"А что это такое?".а она женщина продвинутая! как-то они там к нему относятся спокойнее,чем мы...

Ирина Терпугова

а че бояться то? Ну разлетимся мы на атомы - так это ж за доли секунды, нервные окончания даже сигнал в мозг передать не успеют (короче - больно не будет), зато какой прикольный БАБАХ увидим!!!!

Ирина Терпугова

я верю в богов, но не совсем так как христиане... я верю в законы природы и ее богов

Виталий Юрьев

интересно, из чего состоят рай и ад,что распад на атомы их ен коснется?

Ирина Терпугова

честно - не знаю, я не верю в существование ада и рая, просто прикололась

Виталий Юрьев

вопрос теперь тем, кто верит

Ирина Терпугова

согласна, хотелось бы услышать их ответ

Владимир Ильин

Не стоит. Это не более, чем кольцевая электромагнитная пушка. Игрушка физиков, для познания, пока скрытых от нас, процессов и закономерностей.

Надежда Мартынова

если этот коллайдер из оцелиндрованного бревна с банькой русской и 6 соток....ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ

Виталий Юрьев

и Адроны внутри банщиками? )))

Июнька

Вот какая заваруза-мне коллайдер дует в ухо, только нас не запугать-умеем быстро все ломать.

Бо
Борис

бояться работы БАКа тоже самое что бояться работы тостера, или микроволновки

Виталий Юрьев

Татьяна, пока и спасает то,что коллайдер больше времени бездействует ))) не успевает сожрать пространство своими образованиями локальных черных дыр

Июнька

Нашего слесаря зашлем..еще 50 лет ремонтировать будут

Виталий Юрьев

а потом - уже ничего страшно не будет

Виталий Юрьев

а потом - уже ничего страшно не будет

Наталья Мищенко

Он скоро выйдет из строя. А они ничего нового не узнают. Знания надо искать не там.

Валерий Русаков

НЕ не стоит! Это я тебе как специялист по коллайдерам говорю) 😜

Тссс...

Че ж так всем вселенных подавай! Скромнее надо быть, товарищи! В очередь;

Виталий Юрьев

не это дажене прогулка. можно дажене переодкваться - выйти в футболке итапках..

Виталий Юрьев

аха.. только лениво ... если выходить погулять - то куда нибудь за город. побродить

Виталий Юрьев

аха.. ленивец.. зверек такой))

Тссс...

Вот вот...пожуй листиков тада и спи)))

Виталий Юрьев

это панда листики жует ... ))))

Светлана Чуйкова

Конечно. Мы же не можем знать, что он " притянет" на нашу голову.

К.а.н.он

Вот сбацают там черную дыру и засосет туда всю нашу систему!!!!

Татьяна Суровых

я тут подумала.. а маленький адронный коллайдер тоже бывает?

Виталий Юрьев

аха.. неудовлетворенная женщина называется))))

Студент Валера)))

Да колайдеры они такие все разные!!!

Татьяна Суровых

... длительной работы ))))))))) они спецом подсунули мне этот вопрос!!!

Татьяна Суровых

я ж говорю, нас так просто не... в общем нагуглила я про маленький, пойду хоть мозги займу ))

Виталий Юрьев

сублимация иногда приводит к творческим прорывам))))

Неклюет

А он и не работает длительно, он нужен только для взрыва.

Чудочудное Диводивное)))

Боись - не боись, а остановить ни Вы, ни я его не сможем)))

Константин Крылов

Шалит он, шалит.

Рая Люба

а Бог его знает. Мнения разные. Как и про ГМО продукты.

Ирина Черкасова

Пока от него будет вред, нас уже не будет. Не стоит...

@лена Трешина

Когда он сломался некоторые ученые обрадовались.

Татьяна Крушанова

Я вообще не знаю, зачем нужен этот коллайдер.

Алия

Слышала, что он опасен может быть для Земли...