Светлана Урлина

Чем полезен имбирь?

Ответы
ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

На себе испытала! Употребляю в виде чая периодически. Много витаминов и микроэлементов содержит. Бактерицидное и противовоспалительное средство. Укрепляет стенки сосудов, разжижает кровь, ускоряет обмен веществ....И, наверное, много еще чем полезен...

Лилия Ивакина

У него слишком много полезных качеств.Я не так давно о них узнала, даже купила корень имбиря, но пока до пробы дело не дошло

Виктория Громыко

Ускоряет обмен веществ,положительно воияет на какие-то там нейроны мозга,тонизирует, и разгоняет кровь.

Li
Like®

много в нём всего, знаю от бронхита лечит, очень помогает, и как пряность к блюдам прекрасная!

Оксана

имбирь благотворно влияет на пищеварение и дыхание и имбирь улучшает память

Лариса Доброденчук

Есть и другое мнение об имбире, поэтому полезность его под вопросом.

Валентина ***

Говорят ,он помогает для похудения.Не пробовала сама,но так говорят.

Наталья Демченко

масса полезного-все не перечесть...главное для похудения-оно самое...

Амир Коржункеев

всё стоит!особенно мой братишка между ног!он любит женщин!!!!

🇷🇺 Анжелика*

само название переводится как УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

Елена Пашкевич

Натуральное-все полезно.Имбирь для сердца полезен.

<Рыбак>

антисептик, пряность для чая -от гриппа и простуды

Яночка

Слышала, что для похудения помогает чай с имбирем

Натка Чужая

как чай во время простуды, вообще очень вкусно

Сергей Бастюченко

НЕДАВНО ПРОЧИТАЛ ТАМ ЦЕЛАЯ КУЧА ПОЛЕЗНОСТЕЙ

ОК
Ольга Кремлёва

он вкус рыбы перебивает, когда суши ешь))))))))))

Хадиджа Алиева

много чем ....но именно не знаю чем))))))))))))))))))))

Петр Лобанов

оооо)))многим))в первую очередь для здоровья)

Нежевлева Галина

чай с имберем бодрит,помогает при простуде..

Руслан Ескенов

Он не хочет никого убивать. Тем и полезен.