Wo
Wolf

ну чего, братья и сестры - степень готовности к концу света у кого-и как, игрушки кончаются...надо уметь посмотреть открытыми глазами на все свои грехи....это только по телику кому-то плохо, кого-то смывает или фукусимет, ил взрывает, но должен наступить и твой судный день, не просто так, а потому ,что ты это заслужил...Тревогу по поводу последности пока отставить, а вот внутреннее самосознание включить и мобилизовать...грех, враг нащ - работайте над собой и узрите...удачи...

Ответы · страница 2
Aiganym Koshkinbayeva

эхх,воистине это известно только Творцу... никто кроме него незнает наступления Судного дня

Олеся Данилюк

Прям как проповедь, не хватает только вступления, типа братья и сестры а дальше по тексту

Геннадий Панов

правильно !! подумайте о своей душе прежде чем людям нести всякую херню ИЗВЕНИТЕ ...

Ирина Мухачева

все это фигня,как в библии написано:об этом не кто не будет знать,он придет как вор

Rusazar Solaris

Сгнинь, тревожный))) Бред сивой кобылы.))) Орфографию и пунктуацию заодно поправь.

Елена Прогонова

пусть работают те, у кого есть грехи. В моём сознании нет греха, чего и вам желаю!

Wo
Wolf

Спасибо! будем вспахать...грешные....

Илона Волчек

конец будет,если не будешь оплачивать счета за электроэнэргию)))))))а так-чушь)))))

Сергей Капустин

картошку выкопали, огурцов насолили, самогона нагнали. К концу света готовы !!!

Людмила Белецкая

я не верю в конец света.а судный день надеюсь прийдет не скоро.мы еще поживем...

Владимир Бантыш

не стоит бояться смерти . Пока я есть - ее нет , когда она придет , меня не будет .

Анастасия Вариводова

зрю в корень, пойду запасаться калькулятором, чтоб потом этот корень извлечь

Анна Семенихина

Задолбали со своим концом!!!У нас что в стране больше половины недоумков???!!!

Елена Д

конца света 21.12.2012 не будет. Вышел указ о наказании тех , кто наводит панику

Елена Буран

любите и все будет в порядке. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Viktoria Naturales

Ну и зачем это раздувание паники??? Вы на 100% уверены в конце света 21.12..12????

Wo
Wolf

нет конечно, это профилактика...

Viktoria Naturales

Профилактика нужна, если есть возможность избежать... а если грядет конец Света реально, то уже ничего не избежим.... так давайте жить веселиться, готовиться к Новому году!!!!

Wo
Wolf

это про Титаник, тоже колбасились ребятшки, а вот когда помирать-то страшно стало и девчушек, и детишек на спаслодки отталкивали...вот о чем профилактика и здесь фаныч водки не развеселит, хотя кому как...

Viktoria Naturales

Не сравнимые понятия Титаник и Конец Света...))) Титаник - это ошибка человека и стечение обстоятельств... Мы все знаем, что кода-нибудь умрем, теперь что бегать и всем твердить - не живи, а то умрешь!!! Жить вредно после нее умирают!!! ит.д. и т.п. Давайте трястись не успев родиться... и зачем тогда вообще жить... Ну буду я бояться Конца Света, чем мне это поможет?

Лариса Утюмова

по поводу работы над собой согласна ну а конец света это просто ерунда

Лариса Матук

все сошли с ума...во всяком случае,многие...не верю в этот бред!!!!!!!!!!!!!1

Раушания Зайдуллина

не готовимся....конца света не будет.......а вот кризис крупный грядет

Виктория Сенченко

19:21

Тренируйтесь к НОВОМУ ГОДУ!:http://s02.yapfiles.ru/files/494696/1335989407_1293630598.swf

Лариса ***

конец - это всегда начало чего-то....майя именно это и имели в виду