El Fuego

дамы и девчушки вопрос к вам по какой причине молодая женщина или девушка может влюбиться в пожилого мужика .. если он не богат и не знаменит?

Ответы
Мариша

Может, он умный, харизматичный и с прекрасным чувством юмора)

El Fuego

а может у вас с понималкой не очень?

Мариша

У меня как раз всё хорошо)

El Fuego

я за вас счастлив

Мариша

👍

El Fuego

🤝

Зд
Здравствуйте

Ну,он неглуп,харизматичен,и поэтому как правило,небеден

El Fuego

во первых вопрос к женщинам во вторых я написал что он не богат

Зд
Здравствуйте

Не может небогатый старпер обольстить молодую,и красивую...куйню не придумывай

El Fuego

ни разу не обольщал сама лезет дура

Зд
Здравствуйте

Ну,ладно,придумать можно много чего

El Fuego

Сеня по себе судишь просто

Зд
Здравствуйте

Да и в том числе,возраст строго разграничил меня,и соплячек...сам просто не подойду,пугать не стану

El Fuego

я и не стремлюсь я люблю зрелок

Майя Петрова

Феромоны... Химия притягивает

El Fuego

странно все это

Su
Sula

Подсознательно ищет "отца"

El Fuego

странные вы девочки

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы о себе?)

El Fuego

понятно.. сами вы не знаете

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вариант есть. Возможно он напоминает ей об отце, и она получает то внимание, заботу и тепло,какое не получила от отца. Обстоятельства бывают разные. Ну или она очень взрослая умственно и сверстники ее совершенно не впечатляют

El Fuego

вполне может быть

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего вечера 🍊

El Fuego

и тебе .. красотка