Неклюет

Давайте поговорим о эрогенных зонах, где же нам ещё обогатиться опытом, если не в виртуале. Женщины, помогите быть ближе к вам.

Ответы
Ирина Морозова

наберите вопрос в яндексе. он вам не только расскажет, но и покажет🙂

Неклюет

Там не чувствуешь собеседника. Если вам трудно, то могу наводящими вопросами.

Ирина Морозова

не нужно. я подобных тем избегаю🙂

Неклюет

А хаить нас не избегаете, так сделайте нас грамотными.

Ирина Морозова

так я об этом с мужем говорю. он меня понимает. мы друг друга слышим. а зачем мне об этом говорить с вами?

Неклюет

Не со мной лично, а с нами мужиками, смотрите чуть дальше, сделайте добрее других, через свое откровение.

Лора

А что вас чобственно интересует?

Неклюет

Мне то не очень надо, я ради вас.

Лора

Слава богу не я , у меня то с оргазмом все впорядке.

Неклюет

А я и не хочу знать, главное, чтобы не самим с собой.

Лора

А что плохого с самим собой?

Неклюет

Ничего плохого, просто жаль того, который мог бы быть вместо <самого себя>

Елена Кобзарь

Ищи сам,в этом - то и вся прелесть

Неклюет

А если вдруг да не туда, хочу этого избежать.

Неклюет

А что можно, значит у вас нет мест когда не туда? Хорошая новость!

Неклюет

Рано ещё, мне бы ещё пару занятий

Валентина Белая

у каждого свои

Неклюет

Видать семяизвержение это апогей чувств, знаЯ это хочется насладиться удовольствием партнера дольше. Потому и вопрос на который вы так и не ответили: Понравиться ли вам задержка эвакуляции, не будет ли это для вас прерванным сексом?

Валентина Белая

сложно но постараюсь но вы тоже не ответили на мой вопрос- хорошую женщину как баню надо разкочегарить

Неклюет

Слово <хорошую> сдесь лишнее. Хорошая она по умолчанию, если уже дошло до этого. Надо ли раскочегарить? Конечно надо, пусть из эгоизма ради, хочу видеть свои потуги. Но есть случаи, когда раскочегарки не нужно женщины, по всему видно одно её желание- да кончай скорей, хватит лобызать.

Неклюет

Ничего сложного, я вас прошу описать свои ощущения, а не чужие. Можете завуалировать, если претит.

Валентина Белая

тут надо долго говорить и очень много вопросов

Наталия Федорова

Поздно.

Наталия Федорова

Они-редко гуляют.Им мужа-хватает.

Неклюет

Зато мужа не хватает на жену, разряжается на стороне.

Наталия Федорова

Это-да.Повышенная сексапильность.Всем хватает.

Неклюет

Когда попьешь чай с тортом, то уже не хочется с сухарями.

Неклюет

Вот именно горькое и со скрипом хруста.