Лариса Логинова

Если дома живёт не кастрированный кот с кошкой, то кот всё равно будет оставлять свои "вонючие" метки???

Ответы
Елена Корсикова

Разные коты бывают. Если вам есть куда девать котят, то пусть живут. Но, если с потомством проблемы, то лучше кас трировать и сте рилизовать.

Елена Корсикова

Дурдом. Оказывается это не нормативная лексика.

Лариса Логинова

Да, да. Меня тоже это ввело в ступор.

Константин Колупанский

что за глупый вопрос, если вы хотите чтобы вам на него ответили, сходите к ветеринару, или зайдите на соответствующий форум

Лариса Логинова

Если бы был однозначный ответ на него, даже тех же самых ветеринаров, то не спрашивала бы. Если вы не знаете точного ответа, то вас никто не заставляет на него отвечать, просто проигнорируйте.) ОК?

Табуретыч

у каждого льва в прайде по двух десятков львиц,однакож им это не мешает бегать по своей территории и её метить..

Алексей Друзяко

Да! И все методы тыканья-макания никакого результата не дают ! Даже если кошка стерилизована, И ему уже 16лет!

Yuriy Batygin

Будет будет будет - это ИНСТИНКТ РАЗМНОЖЕНИЯ! Один и самых сильных природных инстинктов!

Иван Григорьев

http://www.mysteryptc.com/ptp.php?ref=vovik777 работайте и зарабатывайте в американской фирме без вложений.

Лариса Логинова

http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=12602&n=200d8ca1dd942ae7e72c6217e547f349 здоровье и бизнес с российской компанией АРГО без вложений.

Dj Electro

да суравно будет оставлять свои метки лульше обоих кострируйте и чипируйте тоже обоих

Неклюет

Если оставить козла в огороде, то капуста все равно будет съедена, как вы ее не охраняй.

Александр Белов

Вообще не должен.... Если у кота нормальная половая жизнь, то зачем ему метки?

Любовь Матеюнас

ДА!НО НЕ ВСЕГДА Ж ОНА ГУЛЯЕТ...

Александр Белов

Так и кот возбуждается только когда кошка гуляет. Они же не люди, у них разврату нет.

Лариса Логинова

А он может на всякий случай помечать территорию, чтобы никто его кису не увёл?

Любовь Матеюнас

ЭТО ТОЧНО.

Александр Белов

У котов нет пристрастия к одной кисе... В природе они встречаются только в период размножения. Коты метят охотничьи угодья, а не место обитания "кисы".

Наташа Кочерова

пока кота не кастрируете ,он всегда будет метить свою территорию

Юрий

понятное дело - коту одной мало, он других привлечь пытается))

Алексей Логвиненко

а причем тут кострация. При кострации яйца отрезают а не п...

Алексей Логвиненко

так вы знаете а зачем спрашиваете? Все равно будет оставлять

Лариса Логинова

Я не знаю, как будет себя вести не кострированный кот, который живет полноценной жизнью с кошкой. Мы только собираемся взять кошечку.

Алексей Логвиненко

ну вот я вам ответил. проверьте

Лариса Логинова

Спасибо.

Алексей Логвиненко

не за что

Дикий Запад

Всё от кота зависит. Может и не метить. Это уж как повезет

Надежда Гагарина

все равно будет метить , потому что это его территория !

Серж Новиков

наш на улицу ходит, там метит. а так 4 кошки и кот)

Лариса Логинова

А наш не гуляет совсем.

Серж Новиков

насколько знаю, некастрированные коты даже при отсутствии кошки рядом все равно метят.

Лариса Логинова

Всё верно. Это я точно знаю. Был опыт. А вот кота с кошкой никогда не держали.

Серж Новиков

нам возможно еще привезут кастрированного 12-летнего кота (некому больше взять) вот не знаю как он приживется.

Дмитрий Лазарев, Москва

Будет... он не для нее метит, а для других котов...

Михаил Кулешов

НЕ ЗНАЮ..................А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ.........ЗАВЕДИТЕ

Лариса Логинова

Так вот и завели, теперь ждём, когда созреет.

ОК
Оксана Китаева

Да да да, у меня он даже как то мужа пометил )))

Тамара Смирнова

да это кая особенность животногосбиологиче

Василий Дороговцев

будет 🙂 вопрос как отучить, уже не ко мне :))