Графиня

Трепыхалась ли когда либо у вас в груди душа и если да, то что вы чувствовали?

Ответы
Арамис

Она готова была вырваться наружу и казалось мир прекрасен и, что все смотрят на тебя и знают о чувстааэ.

Ольга........

Страх...боль....ожидание неизвестности....душа мечется....и ищет решение от разума...

Чужой

Трепыхалась и ещё как. В это время чувствовал, что до туалета могу не добежать.😱

Петр Милютин

Сильное сердце биение,одышку,холодный пот от затылка до копчика по хребту.

Владимир Авраменко

И хорошо, когда трепыхает, а потом после этого отходняк, как после бани.

Надежда Тарасенко

Она болит, сжимается, словно тисками..., где-то внутри грудной клетки...

Владимир Ляпин

Приехали, откачали. В моём случае - увезли - откачали (в вытрезвитель).

Дмитрий Кисляков

Когда делал предложение и в ЗАГСе, когда сказал, что согласен)))

Графиня

с женой живёте?

Дмитрий Кисляков

Развожусь

Дмитрий Кисляков

Развожусь((()

Эл
Элексей

я и вылетал по мирам и на солнце и на марсе и других планетах

Графиня

фантазер.

Эл
Элексей

нет могу описать где как . на солнце всего 30 градусов и на поверхности песок лежит само солнце сфера внутри кристалл . горит очень далеко корона и все . там есть жизнь . узнаете удивитесь

Графиня

значит Икар не зря хотел подняться к Солнцу.

Эл
Элексей

наверное . ваша душа вечны дракон с солнца . (вспомните в анатомии эмбрион человека . )

Звездочет Дальнобой Торонто

да было такое в прошлом году на одном из перевалов очковал

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Раньше было, когда похмелье снимал водкой... Страх..

Rima Kravcenko

всегда трепыхается,пока сын в морях бывает

Шельма Енот Вот!

чувствовал шо зазря трепыхания эти...вот

Александр Петрович Кудрявцев

лишь бы не спутать с обычной аритмией

Владимир Тунгусов

Чувствовал, что дурею от этой любви.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Трепахание ощущалось...Нешуточное!

Svetlana

Жуткую тревогу и невнятную речь

Раиса Бобкова

Чувствовала будто сейчас умру)))

Поручик Ржевский

ей чё больше делать нечего?😲

Георгий Клинцов

Пароксизмальную тахикардию.