На
Наталия

🖼будем повышать градус любви?

Ответы · страница 2
Александр

🖼Летом.

На
Наталия

Фига себе😮

Остановите Вите Надо Выйти

Бум! 🖼

Павел 2000

Прошлая вахта...

Ан
Анастасия

Да солнышко

Валерий Гассий

Чем мерять?

Владимир

🖼

Ни
Николай

Будем!🌹😉

На
Наталия

Оч хорошо

Ни
Николай

Свою свободу в сладкий плен, Отдам сполна, не пожалею. Твоя любовь, как дар взамен, Она дороже и милее. Мы до утра с тобой вдвоём, Рассвет в объятиях встречаем. Не станет встреча миражом, Друг друга мы не потеряем.

На
Наталия

Ты сразил меня наповал своею лирою

Ни
Николай

Давай по честному смотреть в глаза друг другу И растворимся в чувствах без остатка, Я протяну божественную руку, Откроется лиричная тетрадка Мой ангел нас сведёт совсем нежданно, На солнечном и огненном витке, Покажется тебе всё слишком странно, Что сердце я вручу тебе Тот хрупкий орган с нитями сосудов, Что каждый день качает столько чувств И вычисляет свет из изумрудов, Простую магию навеянных искусств

Ни
Николай

Друг друга любим мы без толики искусства Из ста хоть четверть этих добрых вех. Любовь когда молчат и плачут оба Напротив глаз не отводя, Когда касаясь шьет двоих ознобом И можно все, что не любя нельзя. Прости что скуп и черств порой бываю, Из злого мира приходя к тебе. В тебе любви наш мир я открываю Нам предназначенный обоим по судьбе.

Александр Грызлов

Он в норме

Ал
Александр

в минус

Alex Dark 🇷🇺

Походу

Alex Dark 🇷🇺

По брилась ли ты на ночь дездемона🤭

Андрей Лапин

уперся

Zаиц Харофый

А надо?

Al
Alexa

До 18 см

Фе
Феникс*

🤏😱

На
Наталия

Ага

Нику Букун

Да

На
Наталия

👍зачёт

Артур

🦒

Am
Amon

🤪

Ро
Роза.

😁

Марго Беккер

🙃