Александр Дмитриев

Вопрос всем, кто верит в Астрологию. Предъявите хоть что-нибудь в поддержку Астрологии, как НАУКИ, заслуживающей достойного внимания !

Ответы
Vadim Galansev

Наблюдением отметили что позиционирование различных тел в небе с постоянством повторяется, что бы понять присовокупили различным телам , различные личностные проявления человека, снова таки в просессе наблюдения(ввели производные), потом просто остаётся констатировать варианты совпадений...А их не соизмеримо больше чем человеческих проявлений, как замок с 9 кнопками...Комбинаций миллион)))На нашей планете все об этом знают)))

Владимир Веселов

Я прочитал книжку "Астрологтя с улыбкой" , кажется, английской писательницы, описания которой мне показались очень точны. Никогда ничего подобного, такого точного "попадания" я не встречал! Все остальные прочитанные мною книги - чухня! Поправочка: я читал только "популярную" литературу... Теперь я придерживаюсь христианской точки зрения на данную проблематику...

Геннадий Ткачёв

александр вы наблюдательный хоть малость.по друзьям товарищам и семейным парам .сопоставь как в астрологии и как в отношениях.по моим наблюдениям достойна внимания.и финшуй в стихии тоже потверждает.

Юлия Серикова

Я верю в астрологию...это наука...потому что все что лженаука не может так долго существовать...астрология явление с древнейших времен и по сей день...можешь верить можешь нет...это как религия

Александр Дмитриев

Долго существует потому, что основана на обмане и всяких подтасовок.

Марина *

ну вы просто сами если вы знаете кто по знаку зодиака -сответствует это вашему гороскопу Обычно80% -это точно подходит из100%

Алёна Северова

астрологически мы с бывшим мужем не были совместимы, но 5 лет усердно доказывали обратное... астрология победила...

Алёна Кругова

Законы физики Вы не опровергните (влияние космических тел друг на друга) всё остальное вольная трактовка

Александр Дмитриев

Вот и надо начинать с вольной трактовки, а уж потом привлекать точные науки.

Алёна Кругова

"С неба звоездочка упала" - вольная трактовка - "Вам несказанно повезет в течении 5 часов"....а вот научный трактовка - "звезда упасть не может, т.к. величина подобного тела элементарно превышает размеры Земли".

Александр Дмитриев

Вот мудрые слова и без обмана.

Ice Алик

я не поклонник всего этого....но всё же скажу....почему-то характеристики данные каждому знаку совпадают

Ефим Масти

Астрономия- наука. Астрология-Ересь! Астрологи- обманщики, как и все кто верит в сверхестественное!

Wowа Яковлев

Без астрологии не знали бы про другие солнечные системы

Anin

кто же знает, что вы считаете достойным своего внимания

Александр Дмитриев

То, что вполне убедительно покажет, что глядя на звёзды можно рассказать о прошлом конкретного человека и ближайшего будущего, которое можно проследить и подтвердить. Будучи подростком я , как и многие сейчас верил в астрологию, но, слава Богу разобрался, что это всего лишь простой обман, основанный на невежестве людей.

Anin

ну Слава Б-гу, что Вы разобрались, интересно как...

Анжела Николай

я верю в астрологию хатя там працэнтов 40 только правда

N@stёна Slastёna^)

Я не особо верю..но порой кое что сбывается))))

Александр Дмитриев

Я уже как-то говорил, что если говорить только ложь, то процентов 10-20 от неё могут сбыться.

Александр Дмитриев

Думаю, что на 30% и выше можно обращать внимание

Софья Макарцова

Я верю в астроогию мне она реально помогла)

Александр Дмитриев

А что же другим не помогает ?

✿*
✿*****✿

Мои астропрогнозы никогда не сбываются 😄

Борис Шошин

как я могу предъявить. если не верю в неё

Сергей Павлов

Правильно. Чистое надувательство.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А предъявить-то вам и нечего!

Валерия Олекс

Не разбираюсь в Астрологии.

Валентина Исаева

я не сильна в астрологии